Общество
цыгане едят ежей. это же полный пипец, да?
фу как так можно
Жыпара Абдылдаева
да! ладно там свиньи,коровы,куры, но ежи! =))))))
А вам кого жалко? Ежей или цыган.
Жыпара Абдылдаева
скорее ежей)
Ага
Че правда? ?
У нас на даче полно ежиков. Носятся по участку как обкуренные.
Теперь цыгане набегут? ? Ну всё....
Жыпара Абдылдаева
правда
Всего - то пипец?
Жыпара Абдылдаева
да скорее пиздец)
Да у нас не только цыгане едят.
А Рэмбо, если помнишь кто такой, вааще крысу ел на виду у миллионов кинозрителей!
Жыпара Абдылдаева
да рэмбо конечно помню, и кобру помню, и рокки)
А французы лягушек и моллюсков - фу-у пля! Китайцы - змей, туземцы - пауков! Пипец конечно - это и ежу понятно !
а Вы голубя поймать пробовали? вот это реальный пипец. а ежей... иголки ободрал и готово
А Русские жрут Медведей! Фууууу -бе
А еще Барсуков и Нутрий!
А попробуйте перед Турком или Американцем поесть красной икры!! ! Да их вырвет глядя на вас!
А еще прошлым летом какие то молодые Русские приехали на наше рыбное место на речке и съели всех УЖЕЙ! Их там было море - жили ни кому не мешали. Свой поступок они объяснили - уж больно мясо вкусное и хорошо влияет на потенцию.
А еще Барсуков и Нутрий!
Tiffa Ni
русские, кроме водки, ничего не жрут
хохлы тоже едят (видел передачу) , даже вроде ферму по выращиванию открыл
Почему пипец? Мясо у ежей, цыгане говорят, очень вкусное!
Едят же в Корее собак и ничего, все живы и совесть их не мучает.
А в африканских странах едят червяков, жуков и тараканов....
Жыпара Абдылдаева
да я знаю) я просто хочу местный народ тут пошокировать немного) потроллить так сказать)))
сам в тайланде саранчу ел здоровенную) с пивком хорошо идёт, хрустящая
Жыпара Абдылдаева
прикиньте если корее войну обьявить за то что они собак едят =))))
Цыгане ели ежей раньше, когда жили в лесах, или же рядом.
В меню входило всё живое: ежи, кабаны, зайцы, кролики, лисицы, медведи.
Естественно сейчас мало таких встретишь, но подобное было, ёжика можно посчитать как деликатес, сам не пробовал, но брат ради интереса приготовил себе, и нормально.
В военные времена, цыгане хоть ели ежей, а не людей. Как известно из документального кино с 40-х годов.
Такие дела.