Общество

Что же после смерти? Сегодня так рвало сильно, что страшно было.. инстинктивно чувствуешь-что это полный пипец

Не сцы, всё будет не так, как ожидает испуганный ум. Намного лучше.
Азамат Маматов
Лучший ответ
засыпать тоже боишься?
так то сон-это маленькая смерть
Gul'dena*** Wonderfull***
Алексей Окунев да хто его знает. во сне мозг работает и сердце бьется.. а вот что за полная смерть.
Умрешь, отпиши как там.
Ооо Окб
Тебя заклинило?
Дима Санько
после ничего .. страшно до !
Ну потом-то легче стало, раз, за комп сел. Не пей больше лишнее, и жизнь наладится.
Алексей ------------
Лекарство тебе надо: борщ украинский, с квасолькой!
Maxx Dzuraev ...В недавней популярной книге «Высший замысел» Стивен Хокинг и Леонард Млодинов пишут: «Что касается законов, управляющих Вселенной, скажем следующее: непохоже, чтобы существовала единая математическая модель или теория, которая могла бы описать всю Вселенную. Вместо этого… возникает целая сеть теорий, называемая М-теорией. Каждая из теорий в сети М-теории хорошо описывает явления в определенных рамках. Там, где их границы перекрываются, различные теории в этой сети согласуются, так что все они могут считаться частями одной и той же теории. Но нет ни одной теории, которая была бы в состоянии описать все аспекты Вселенной: все силы природы, частицы, подверженные этим силам, и структуру пространства-времени, в котором разворачивается их действие. Так и со смертью, у египтян были свои предос
...В недавней популярной книге «Высший замысел» Стивен Хокинг и Леонард Млодинов пишут: «Что касается законов, управляющих Вселенной, скажем следующее: непохоже, чтобы существовала единая математическая модель или теория, которая могла бы описать всю Вселенную. Вместо этого… возникает целая сеть теорий, называемая М-теорией. Каждая из теорий в сети М-теории хорошо описывает явления в определенных рамках. Там, где их границы перекрываются, различные теории в этой сети согласуются, так что все они могут считаться частями одной и той же теории. Но нет ни одной теории, которая была бы в состоянии описать все аспекты Вселенной: все силы природы, частицы, подверженные этим силам, и структуру пространства-времени, в котором разворачивается их действие. Так и со смертью, у египтян были свои предоставления о царстве Анубиса, у греков, скандинавов, арвабов - свои. Смех в том, что каждому реально воздается по Вере его. Правление Газпрома будет жить в атмосфере газа и нефти, при высокой температуре, идиоты получат по 50 гурий, кто-то будет бродить по звездам, кто-то станет свиньей на мясном комплексе.... все в вашей воле, воля как мир и представление...
Что ни ученик, то дебил
Слышь, сними на камеру как умираешь. Я куплю потом это видео. Только адрес свой скинь мне на мыло.
не сцы, все будет так, как будет...
нууу, рвать точно не будет
Nadejda Gadrani
Я откуда знаю? Ученые еще не нашли ответы. Может будешь мультики смотреть, может еще чего
[ Black Rose ]
Что вчера пил?
Gaini Elburys
после смерти идет жизнь назад пока не станешь эмбрионом через столько лет сколько прожил ты переродишься и снова будешь жить
Телок неглиже точно НЕ будет! ) разве только черти или черви....
Выбирай--что приятнее!
Yura Vladimirov
Алексей Окунев мужики) неглиже) мой выбор