Общество
Армия за 1 год
меня интересует-чему научится солдат за год в армии??? я вот в армии уже год, начал только всё понимать, а через месяц домой!! скажите чему научится солдат за год????
Не переживай! У нас и на гражданке ничему толковому уже научить не смогут или не захотят!
Даже не успевают научиться портянки наматывать, плюс мамаши чуть ли не спят со своими сынами в казармах... это не Армия, это полнейший развал страны, без сильной Армии это уже не страна...
Согласна с Вами. Тоже не понимаю, потому что Знаю военную жизнь не понаслышке и учебка была рядом. А дедовщины у нас и на гражданке хватает.
Дедовщине.
Если всё нормально с мозгами, научится. Хотябы поймет надо ему это или нет. Если надо и Он Защитник и Воин и это его -он продолжит карьеру военого. А если Нет. То он выполнит и выучит азы военого человека. В случае войны, будет обычным пушечным мясом.) ) Но сейчас войны другие и воют по другому. Не обезательно иметь огромную армию. Достаточно иметь несколько профессионально обученых Войнов. ( возможно рот) т. д. Нормальных толковый ребят. Которые для этого рождены и без этого не могут жить. Каждый должен заниматся своим делом. И быть Классом своего Дела. Вот тогда у нас в стране будет всё нормально. Дело не в количестве а качестве. И в качестве обучения.
Некоторые и за 10 лет ничего не поймут. Насильно сделать солдата не возможно, можно сделать убийцу, научить стрелять, резать, взрывать. Но солдат это нечто большее. Это профессия. Согласны?
оставайся в Армии!!!! сам найдешь ответы на все вопросы.... если мужик..
Все новые реформы в армии.. . борьба за лучшие "куски пирога")))