Общество

все звиздят о контрактной армии!? а амерекосы нападут? чего можно научиться за 1 год в армии? портянки мотать?

контракт? и в Африке контракт....как 41 не получится....
За 2 можно еще и сапоги научить одевать.

Не уловил связи 1 года и контракта.
Татьяна И
Лучший ответ
За год?
- Нажимать кнопку.
Большую красную кнопку.
Кнопку, которая сотрёт с лица земли всю америкрсию.

Но это я про срочников - годичников.
КОНТРАКТНИКИ СЛУЖАТ НЕ ГОД И НЕ ДВА
Учите матчасть (С)
Да хлюпики какие то сейчас. Что нам сладко в армии было? Я вот сам пошел
у тебя друзья такие что не внушают твоего доверия? повторится 41 ты убежишь в ташкент с родителями....
Ваня Росоха
..за один год---полы мыть.
Научиться можно, если хоть чему-то учиться. Уставы не зря кровью писаны.
Вы ж дурные, на армию смотрите как на тюрьму, а не как на источник силы. Ума-то нету.
Leonid Melnikov
Насамом деле я немогу тебя чут-чуть понять! Минимум контракт в Армии заключаетсся на 3 года! А срочная служба на 1 год только для мальчиков! А так это работа как говориться "не бей лежачего", болду гонять и деньги получать! Ничего там сложного нет! А куда подальше (как говоришь в Африку) , тебя отправят только с твоего согласия! Поверь на гражданке работать сложнее, тут ты думаешь, а там за тебя думают! А если контрактником пойдёшь, то у тебя будут другие обязанности! Если есть варианты то иди каким нибудь писарем роты или делопроизводителем! Для тебя будет вообще халява и никаких обязанностей!
Не нападут, у них там своих проблем лет эдак на ...
Vaso Soselia