москвичи к этому не относятся
это все питерская команда блин
Общество
Интересно! Как относятся Москвичи увольнение с поста мэро москвы Лужково?
Их никто и не спрашивал
Отрицательно особенно к способу увольнения
За одну разрушенную "Старую Москву"его повесить мало!
москвичи ржутнимогут над одним известным Димоном, который громко пёрнул в лужу...
Пока терзает страх неизвестности! Опасение, чтобы не было в столице полного развала.
Незабываемая орфография :-) ...
Как-как ...Да никак! Он меня не кормил .
Питерцы-то, что молчат???? 8))))) Поменяем, Вальку - на Юрку !!!=) Аврору - на Сушеного Вождя - =)))) Пущай, теперь бабки наворованные в Питер текут. А Москве - ремонт дорог -везде и реформу ЖКХ !!!=)))))....Госссподи - людям-то простым - на потеху :"Паны -дерутся"... хоть-бы у холопов чубы не затрещали!!!
Мы ДОЛГО ЖДАЛИ, когда Лужкова ОТПРАВЯТ в ОТСТАВКУ и Честно -РАДЫ ВСЕ, кроме Бюджетников и Пенсионеров:) . Колокол прозвонил по Лужкову и Батуриным ЗА РАЗРУШЕНИЕ Исторических Памятников Москвы:).
На выборах припомним. И в нового мэра тухлым яйцом кину как-нибудь
А мне его жалко даже, не ожидал он такого поворота событий! МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДЕЛИКАТНЕЙ С НИМ! ВЕДЬ ПОЗОР ТО КАКОЙ, а ТАК ПРОСТО ДОИГРАЛСЯ! МАКЛАУД БЛИН!!!
Нормально
сият по домам и очкуют что скоро жить им придётся как всей россии (в ...е)
это все, конец пришел. что дальше не знаю
хреново жить в эпоху перемен
Интересно! Как относятся Москвичи к увольнениям? )
ну счазззз прям все встанут ...и.... пойдут с лозунгами и транспорантами к Кремлю... защищать батуринские миллиарды...))))))))
Они как обычно в шоке.
жесть. Это Промт?)