Дышат, вначале растут, потом стареют, выражают эмоции (радуются, плачут и т. д.) , болеют и выздоравливают, путешествуют, зарабатывают и тратят деньги (делают покупки) , растят детей, читают, слушают музыку, смотрят фильмы, занимаются любовью, не могут без сна, еды, воды, работают, отдыхают, рождаются-умирают, делают глупости, мыслят, мечтают, строят и реализуют планы, пользуются транспортом или сами являются водителями, справляют нужду, потеют, занимаются онанизмом, пукают, чихают, моргают, чешутся, икают, кричат, обмениваются новостями, стараются получить больше благ, быть успешными, выжить, имеют плохие и хорошие привычки или отказываются от них, рождаются и живут с инстинктами, сажают цветы и овощи, готовят или едят, ищут любовь и вторую половинку, рождаются, женятся, спасаются от одиночества, одеваются и раздеваются, плывет по течению, надеются, любят, разочаровываются, радуются, страдают, бывают в разном настроении, учатся, играют, говорят, знают как минимум один язык, знакомятся, общаются, соблазняют, спасают, делают другим хорошо или плохо, добрые или злые дела, суетятся, паникуют, впадают в депрессию, грешат и каются, спорят, расстаются, побеждают, ошибаются, проигрывают или выигрывают, оставляют наследство, имеют комплексы и живут с ними или стараются от них избавиться, ухаживают, терпят или не терпят, изменяют природу свою и окружающую, дружат, забывают или враждуют, тревожатся, ищут дорогу к Богу, потешаются, переживают кризисы личные и государственные, хоронят, поминают, вспоминают, осуждают, выражают недовольство, воюют, желают, безумствуют, ищут смысл и никогда не знают, что будет завтра…
Скажите, это законченный список того, что делают все или большинство людей, можете его продолжить?
Общество
Скажите, что делают все люди? или большинство людей?
Кажется, что все-таки чего-то не хватает.
Большинство людей просто живут, и весь список, все энциклопедические словари не вместят всех действий, ибо слова не все придуманы чтоб обозвать каждый миг, проведённый в этом мире...
На Ответах играют.
они ешо и обманывают))
Людьми движет инстинкт, не известно кем заложенный.
Идеальный список, список дел идеального человека, а простые люди склонны к простым жизненным грехам.
Выживают
Ой, не надо, сейчас такое понапишут)))))))))
не думают, работают, стараются отдыхать по нормальному и просто стараются выжить в этом мире..
ДА, этого достаточно, господи! Не стоит продолжать!
ЛГУТ !!!всем и вся !!!
Короче всю жизнь мучаются....
Потеют
Ещё много много другого нужного и полезного...
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Тёща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё. Писец.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Тёща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё. Писец.
Да, все так... можно продолжать и продолжать-и все это в одном коротком слове--ЖИЗНЬ.
Живут ради детей...
Живут. Некоторые ищут смысл жизни
Это и называется жизнь.
сношаються
Умирают )))
Откройте список глаголов в каком- нибудь грамматическом справочнике- это и будет список того, что делают люди. Но все это можно выразить одним словом- ЖИВУТ.
большинство простых людей все же честно работают...
не знают
развлекаются как могут
Изучают языки, путешествуют и занимаются спортом)
Живут!
Am Am
Все мы герои фильмов про войну
Dm Am
Или про первый полет на луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец
Dm
Никого не жалко, никого
Am
Ни тебя, ни меня, ни его
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
C.Шнуров
Все мы герои фильмов про войну
Dm Am
Или про первый полет на луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец
Dm
Никого не жалко, никого
Am
Ни тебя, ни меня, ни его
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
C.Шнуров
живут до завтра, а завтра еще до завтра
СУПЕР ВОПРОС!!!! Они ПРОСТО ЖИВУТ и несут каждый СВОЙ КРЕСТ!!!! У каждого свое, УВЫ!!! !
Встречный вопрос "в небеса": а нельзя ли ВСЕХ сделать счастливыми????
Бар Швейная Ф-Ка
Зло и добро рядышком идут, так что всех можно сделать счастливыми если сделать их растениями - в дурке такое практикуют для особо буйных или под заказ от властей...
живут в общем, пытаются быть счастливыми
жизнь женщины.. .
О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает.. . Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету? ! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило.. .
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился.. . Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина? ! И где грудь? ! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить.. . Ну когда уже у меня месячные начнутся? !
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?! .
20 лет.
Ой, блииин.. . Вы кто? ! А, Саша.. . приятно познакомиться, мы с вами вчера.. . того, да? Ооох.. . вы.. . ты.. . не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый.. . интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего.. . Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила.. . Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох.. .
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение? ! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать? ! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком? ! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась? ! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках.. . ммм.. . А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил.. . ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!. .
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание
О лет.
5 лет.
10 лет.
13 лет.
16 лет.
20 лет.
25 лет.
30 лет.
45 лет.
60 лет.
80 лет.
Ждут и догоняют
Теряют время
Люди живут и даже не знают, зачем они на этой земле. А приходят они сюда сами для развития души, выбирают себе тело и, родившись, обо всем забывают. Жизнь на земле, как игра со своими правилами /законы и мораль/ .Выигрывает тот, кто, не нарушая правил, проживает спокойную праведную жизнь, жизнь в которой он учится взаимодействовать с другими людьми, помогать им и принимать их помощь, т. е. жить сообща. Вот как то так. Можно с этим поспорить, согласна.
Рождаются и умирают, а между этими случайными событиями куча глаголов, которые сами и навыдумывали...
1 треть жизни люди едят а затем сидят на унитазе-сожалею что испортила такую романтику
любят, восхищаются, удивляются, размышляют, открывают, изобретают, телепортируются, ищут тайну и порталы
Ты ещё не все глаголы и не из всех словарей переписал? А слова создали люди в процессе своей жизнедеятельности. И за исключением некоторых мёртвых, языки находятся в развитии ЕЩЁ.Так что писанины у тебя ЕЩЁ много будет! Успехов!
Просто Живут.
Большинство идиотизмом занимаются.... А меньшинство делом...
Просто ЖИВУТ!!!
БУХАЮТ, КУРЯТ, Трахаються и опять БУХАЮТ, БУХАЮТ, БУХАЮТ!!!!
Все люди умирают.
чаще живут по накатанной и боятся что-то изменить...
удовлетворяют себя и других
спят
Как наша Санта Барбара - живут на широкую ногу! ( Алла Пугачёва, Филипп Киркоров и т. д. )
живут