Общество
Неравенство основано на воле большинства?
Всё неравенство основано на воле большинства как либеральный свободный выбор? Дело в том что мысли влияют на материю, по этому все стереотипы так или иначе влияют на материю и становятся реальностью, так как стереотип это то во что верит большинство=это реально и допустим если считают что коты слабые, то так это и будет, так как на общем либеральном голосовании было принято то что этот процент высоты души будет в этой материи и она подстроиться под процент высоты души и будет таковой по воле большинства, все стереотипы устанавливаются на свободных либеральных голосованиях, что соответственно приводит к тому что стереотипы трансформируют днк и становятся правдой, по этому если бы все посчитали что допустим коты сильнее собак, то коты стали бы сильнее, но на данный момент воля духа иная и коты считаются слабее собаки, это и есть настоящая либеральная свобода и демократия, настоящий выбор большинства и свобода волеизъявления как постулат власти над материей и абсолютного духа большинства и союза мнений как процента от конфедеранта душ? Вы согласны?
Приехали. Материя первичная! А дух производное уже. Средства производства все возникают сами собой из камня и глины, структуризируются в ходе эволюции и естественного отбора, под воздействием силы тяжести и излучения. Всё это абсолютно случайным образом происходит, рандомно. Просто совпадение. Отсюда на камне и вырастают мозги, на мозгах растёт мясо, а на мясе уже вырастают первые средства производства. Это всё действует из-за крутящего момента и ускорения. И уже где скапливается первое средство производства, там возникает первый общинный строй, затем всё скапливается скапливается в одну кучу, и получается феодализм, ну и так далее.
В конце концов, любая обезьяна с гранатой и автоматом побеждает любого физика-ядерщика, просто из-за гравитации и массы, и мозгового давления. Мясо ест мясо и производит мясо из мяса. Средства производства эволюционируют и возникают новые под воздействием электро-магнитных волн и резонанса.
Сознания не существует, сознание есть электромагнитные замыкания и проводимость, поэтому электрические проводники в мясомозге осознают сами себя и сами в себе проявляются. Никакого духа вообще-то не требуется, как такового. Дух это уже условное обозначение движения заряженных частиц под воздействием электрического поля.
Мозги - довольно простая штука, действует на нейронах, объединенных в сеть. Каждый нейрончик с каждым образует связи, каждая связь имеет вес, как только возникает раздражение, вся сеть пропускает сигнал через слои, на выходе получается результат.
Вот это и есть результат выбора голосования.
Духа нет никакого, это чушь. Никакой духовности, душевной теплоты не бывает. Это для инфантилов и экзальтированных глупеньких особ идеалистического склада ума, или с отсутствующим умом.
Мозги скоро будут заменены на искусственные, все предпосылки для этого есть. Разница лишь в математической модели, наиболее подходящей под задачу, и в особенностях алгоритма.
И уже сегодня искусственные мозги могут писать стихи, музыку, они могут радоваться солнцу и зеленой траве, воспринимать эту так называемую "красоту" (красоты, кстати, не существует, это лишь издержки особенностей строения мозгов, которые реагируют на определенные раздражители в соответствии с резонансом).
В целом, материя не нуждается в духе.
Надежда Kирсанова
Как вы так можете думать? Вы не понимаете что по воле ума и разума всё , как раз таки дух прошлой вселенной породил всё что сейчас есть!!!
Если я напишу тебе, что твоё рассуждение спорно, а другой человек напишет тебе восторженный отзыв, разве ты обоим нам поставишь лайки?
не на воле а по воле меньшинства
Надежда Kирсанова
По воле большинства.
Наталия Аншакова
в том и суть -у большинства нет воли
ага . они же так и делают . большевизм
Надежда Kирсанова
Как раз большевизм считает что всё осноавнно на материи, большевики-сатанисты.
На воле большинства банкиров США, чей колонией и резервацией мы являемся, но Безобманство работает над их перевоспитанием
Надежда Kирсанова
Каких банкиров? Как банкиры могут влиять если у них души нету? Влияют только на свободных выборах и больше влияние имет воля того духа который более высок и имеет соответсвенно больший процент в конфедеранте душ как процента духа абсолютного.
На безответственности большинства
Наверно в силе да потерях.
Когда нибудь придётся есть более слабых. Добыча жирная или тощее решать пределу.
Я хочу завалить путина медведева букмекеров как слабых. Только потому что эти пидары защеканы полезли в мой карман.
Ну басня Крылова: Волк и Ягнёнок. Доказывает всю жизнь и во все века кушали слабых.