Общество

Что мне делать. Муж Мусульманин.Я русская.Брать его веру ?Он Казанский булгарин.

конечно и паранжу
AU
Alexey Uzun
22 869
Лучший ответ
Какая разница? Жить-то все равно по его законам будешь.
Рания Киямова
Рания Киямова
75 236
что бы верить, нужно понять жизнь, нужно понять главное, что ни с чего ничего не появляется, Всем вселенным правит Аллах, почему Аллах? Потому, что во всех чудесах пишется это имя. Бог, Всемогущий, Один и единственный Создатель существования, и кто не верит в это, тот глупый человек. Аллах Создал нас людей, что бы исправили миры над существами, а главное знамя, это любовь! Хочу продолжить немного об этом, если Бог будет видим, существа будут верить в него без сомнений, Но Бог невидим потому, что бы испытать людей, кто на стороне чертов, а кто на стороне Аллаха, Хочешь попасть в рай, нужно усердно подумать о реальной жизни, и понять его, если хочешь жить видя и непонимая, тоесть думать о том, что всё то, что есть, есть в этом мире, тогда попадёшь в ад, в гости к чертам, а что лучше выбирать вам, в раю всё легко и просто, вечное наслаждение, в аду всё тяжело и грустно. Нужно любить все существа, потому, что всех существ создал Аллах,

Всевышний дал нам волю власти,
и сами мы решаем как нам быть,
любить, дружить, или войну нам сотворить,
но Бог судья над нами,
он всё как видит так и слышит,
он сотворил нас что бы любить,
и не смеяться над любовью,
и если мы начнём любить, и он полюбит нас.
Главное в этой жизни поклоняться ему, и тогда он возноградит нас, верьте в мои слова, не проиграете. С Уважением.
SN
Suleac Nicolai
96 806
Все дело в том будущем, куда катится мир. Есть умеренные мусульмане и есть радикалы, и между ними всегда, по законам шариата, война. И дай Б-г, чтобы тебя спасла любовь твоего мужа, то у тебя возникнут проблемы, и я не знаю, кто тебе поможет их решить.
Дашуля :**
Дашуля :**
55 599
Херню не городите.
Если Вы верующая, то об этом надо было думать до замужества, а после драки кулаками не машут.
... <John> ...
... <John> ...
92 481
выбор есть всегда, но твоему мужу не понравится твой выбор и это оправданно!
ни когда и не за что или он в православие или живите так, муж женой освящается, если Вы Православная.
Лучше вникните в суть мусульманства и христианства, сравните сравните Магомета и Христа. Подумайте о спасении Вашей души. И да поможет Вам Бог сделать правильный выбор.
Взять чужую веру = предательству!
Михаил Мишин
Михаил Мишин
5 788
1-решать тебе, заставлять он не может, это запрещено
2-если хочешь сама, делай, но не называй это менять веру, скорее понять что пора открыть глаза
3-нация у мужа непонятная конечно, но в Исламе нет наций, поэтому уточнение тут было не к месту, и не важно русская вы или кто то ещё.
4-тут ляпнули что женщины в мечеть не ходят, интересно где молодой человек такое фуфло услышал, очень даже ходят, просто помещения для мужчин и женщин отдельные
5-по поводу сравнения Мухаммеда и Иисуса--полная безграмотность религиозная, их нечего сравнивать, потому как для мусульман Иисус такой же пророк как Мухаммед
6-насчёт войны умеренных и радикалов скажу так, инквизиция в своё время тоже не дреала, да и щас христианство грызётся, папу вон чуть не помидорами закидали... так что не слушайте страхов вам расскажут тут. делайте так как чувствуете

всё в одном ответе, потому как не могу комменты писать. удачи
а зачем? бог то он один. у меня жена русская, живем уже 18 лет, так я с ней в церковь хожу иногда, правда её в мечеть нельзя, ну так даже если б ислам приняла, все равно женщины в мечеть не ходят. А чё эт за нация такая булгары. нет я конечно знаю, но это выглядит смешно.
Иван Костенко
Иван Костенко
4 539
Религия ничто по сравнению с любовью. Любите и не парьте друг другу мозги по поводу вероисповедания.
Вита Кукало
Вита Кукало
2 426
Зачем веру менять? Она то тут при чём? Живите как живёте.... не понимаю Вас....
Просто любить, а какой веры не важно!
“Казанский булгарин” – ух ты блин! Что, слово “татарин” их уже не устраивает, гордецов?
И о каком муслимстве речь ведёшь? Из татарина мусульманин, как из го.. на пуля.
Мариша Ким
Мариша Ким
467

Похожие вопросы