Общество
От как Вы относитесь к цыганям?%у меня подруга:)
у меня дед цыган
Дима Аллилуев
Приветик,а я вчера у неё в гостях была шоб с мамой познакомилась,,,я не хотела,но всё прошло классно:))
на них заканчивается моя и без того невидимая толерантность...
А хто из вас цыганка?
Их выставляют крайними. Хотя люди как люди. Ну не нравятся вам цыгане-не обращайте на них внимание. А то сразу фонтан возмущения. Дорогу они что ли переступили вам? Коней у вас украли? Смешно.
Ребята, о чем спор.. . цыгане такие же как и все нормальные люди.... да согласен ЕСТЬ специфика, но простите это многовековой обычай предков... он уже на уровне генов.... причем это далеко не один народ, а различные кланы под одним названием, даже специализация у них разная не говоря про религию и образ жизни, не помню точно в Москве есть 6-8 кланов, и если для одних только ворожба, то для других воровство.. . и не для всех, а для "уродов "как во всех нациях.. .
если ВАМ Россиянам доводилось видеть азиатских ЦЫГАН "ЛЮЛИ", то вы вряд ли поняли, что это цыгане....
Плохо, очень плохо, боюсь их, стах пораждает ненависть. Реальные цыгане, это не сладкие ромы из Кармелиты.
Я цыган и что? Недоумки есть в каждой нации
Я не люблю цыган и цыганщины.
Хорошо, если это не уличная гадалка, воровка или распространитель наркотиков. Национальность роли не играет. Самое главное какой это человек
Отрицательно отношусь.
Румыны цыгане и быки засрали мою страну! Как я должен к ним относится?
Дима Аллилуев
Не знаю,жопу наверно подтерать!
Я лет нес-ко назад лежала в больнице в одной палате с молоденькой цыганочкой Павлина её звали- обычная, нормальная девчушка, к ней муж каждый день приезжал, тоже совсем молодой, им 20 не было, у них двое деток. Вполне нормальные люди... А так больше как-то не приходилось общаться... Люди везде разные-нет однозначно хороших или плохих.
извени но я их бы истреблял-это не люди, а геморрой-фу!!!!
Анастаия Малахонкина
среди любой нации гимора хватает....
не очень...
Во первых не цыганЯм, а цыганАм, а во вторых без разницы какая национальная принадлежность лишь бы человек порядочным был....
Анна Исаева(Панова)
Я тебе не девочка....
хм.. . я наверное скорее негативно, чем позитивно. на собственном опыте убедилась, что лучше держаться подальше. один раз толпа окружила на вокзале, пытались деньги стянуть. еле вылезла из этой толпы, а у моей тетки отняли серьги. хорошо хоть потом поймали. . в общем как-то так
Дима Аллилуев
А толпа сявок тебя не окружала?
Сергей Ивченков
а тебя?