Общество

Работают ли Цыгани в милиции?

Nursultan Temirbai
Ян Александрович Сергунин (Решётников) (1954 — 25 июня 2004) — генерал-лейтенант, бывший вице-премьер Чечни, доктор философии, кандидат юридических наук. Являлся основателем и президентом фонда поддержки малых народов «Толерантность» и одним из инициаторов сайта «Цыгане России» . Убит в Москве в июне 2004, по версии следствия, к его убийству причастны те же люди, что убили Пола ХлебниковаПамятник на могиле Я. А. Сергунина
Яков Александрович Сергунин родился в 1954 году в городе Березовске, в семье русских цыган. После окончания школы, поступил в военное училище, затем служил в армии. В 1980 году поступил на работу в 8-е Главное управление МВД СССР, тогда же переехал жить в Москву. В 1988 он был приговорен к 3 годам лишения свободы за должностной подлог [3].

В октябре 2001 года Сергунина пригласил в Чечню Ахмад Кадыров, но у него возник конфликт с премьер-министром Чечни Станиславом Ильясовым и через год Кадыров отправил обоих в отставку. После этого конфликта Ильясов стал федеральным министром по делам Чечни, а Сергунин был удостоин Путиным ордена Дружбы.
* Ян Александрович писал стихи.
* Сергунин имел чёрный пояс по контактному каратэ и таэквон-до.
* Он собирался написать автобиографию. Известно, что она должна была содержать такие слова:

Моя семья придерживается цыганских традиций. Мы много ездим по России, и наш дом также открыт для достойных людей. Я отстаивал и буду отстаивать самобытность моего народа, обычаи которого должны жить в веках. В противном случае мы станем не цыганами и не русскими.
Знаменитый сайт «Цыгане России» создавался при его непосредственном участии.

Сергунин был убит в Москве 25 июня 2004 года у ресторана «Восточный дворик» . Следствие считало, что данное убийство взаимосвязанно с убийством главного редактора русской версии журнала «Forbes» Пола Хлебникова. Сергунин был одним из основных источников для книги Хлебникова о разворовывании бюджетных средств в Чечне

цыганский барон Владимир Иванович МАТВЕЕВ
Его отец был майором, на фронте воевал. Закончил финансовый техникум, после войны работал начальником милиции, был начальником цеха на велозаводе. Звали его Иваном Лазаревичем.
Daulet Abdrahmanov
Лучший ответ
Судя по тому, как они любят брать деньги, то там все цыгане.
Ольга Дашкина
конечно работаю только НА милицию ...сами продают ...сами и сдают
Андрей Кузьмин
ни одного не виделa =))
Вера Мелешина
Скорее всего нет.
По ихней, Древнеиндийской традиции, любая работа считается грехом.
Сейчас все работают и цыгане и армяне.
Katya Leontyeva
да, они коней с конезаводов крадут для коннной милиции.
надо говорить циганы, чтоб они работали, ну ну, если только в кино.
В милиции не встречала, а вот в налоговой есть. У них отчества нету, так его все по имени зовут, прикольно так!:)
я ещё ни одного не видел
Анна Павлова
)))) повеселил!
они в основном нигде не работают.... торгуют наркотиками и мошенничают сцуки
Роза _
Цыгане умные. Они нанимают отдельных работников МВД и те работают за них.
работают конечно, у меня много таких знакомых))
У них не принято работать, бабы шастают по вокзалам, дитями своими грязными трясут, простофиль всяких обирают, тем и живут.
это еще раз доказывает что из каждого правила есть исключения, прошу, как бы не относились к народу-не унижайте их достоинство! поверте среди циган не мало достойных людей! очень люблюСличенко и его театр. а тунеядцев и преступников хватает и среди других народностей. НЕ НАДО БЫТЬ РАССИСТАМИ!
Ziya Abushov