почти каждый пешеход в будущем мечтает стать водителем)) )
предчувствие будущих неприятностей.
Общество
Почему даже пешеходы, никогда не ездившие за рулём, недолюбливают гаишников?
они могут и пассажиру крови попить
У гайцов есть прикол-тормозить пешеходов, даже если те ничего не нарушали, и выписывать штраф (к примеру за переход в неположеном месте). Фиктивный, для отчётности о проделаной работе. А то, как же, аварии есть, а нарушителей -пешеходов нет... (меня тормозили)
Потому что пешеходы тоже нарушают, и их даже за это иногда останавливают гаишники.
Именно так. Никто не любит тупых вымогателей
Потому что физиономия ГАИшника почти всегда вызывает отвращение. Наглая, зажравшаяся и бесстрашная. А если еще из под рожи 3 подбородка а за ним сразу пузо начинается. То невольно думаешь, это что эпидемия? Попадаешь в ГАИ и превращаеся в ЭТО?!
а у нас менталитет такой.. . Ну не любит русский народ людей в форме! и имеющих определенную власть тем более!
Да мне как-то пофиг. Я несколько раз сама подходила к ним с какими-то вопросами. Отвечали нормально и даже с юморком.
хамства много
Согласна со всеми, они очень много нажываются.
Наверно потому, что гаишники никогда не штрафуют за то, что водила не пропустил пешехода на зебре, да и за проезд на красный сигнал светофора тоже не штрафуют, если это не на перекрёстке а на пешеходном переходе. Потому что за парковку на тротуаре не наказывают, а водилы зачастую паркуются так, что пройти невозможно, не выходя на проезжую часть.
В общем не любят из за излишнего либерализма по отношению к автомобилистам. Насколько бы забавно это не звучало.
Потому что, даже у пешеходов есть родные-близкие, которым доводилось сталкиваться с этими вымогателями-попрошайками.