Общество

Кто разрешил бабам ездить за рулем?

Кто же один стервы былит, когда мы под "Москвичами" лежали, шаровые опоры к "Жигулям" искали, по СТО бегали...? А она под каким-то барыгой полежала и уже ездит, дура!
Да сейчас бабы ездят лучше, чем некоторые ездуны. Я бы их даже не штрафовала. Снимала бы портки и голо***оми пешком домой гнала перед гаишной машиной=)))))

Особенно на отечественных тазах которые ездЮт, ездуны-лежуны.. . Отлежат под машиной мозги и на дорогу=))))

==============
эка "ездуноффф" - то зацепило.. . единиц мне влепили=))

А только случаев аварий эти единичники не разбирают, и туловища не вырезают.
Алексей Монгуш
Лучший ответ
Вот такие как ты полюционеры права выдают.. . или продают.
Olga Simchenko
Под Москвичом лежать - ваши личные предпочтения)
БТР водили? Ну и заткнитесь, таких, как вы с трассы на раз убирают)
Юрий Хованский
Руки в масле, жопа в мыле, я работаю на ЗИЛе.
Ваня, не будь козлом
Bulbul Bektalova
А если честным путем)) то можно ей за руль?))))
**
********* *********
Полежи и ты под барыгой
Warrio R
мужья, чтоб не мешали и советами не лезли под руку
Такова жизнь. Шлюхи живут лучше честных трудяг, и считают их дураками. Меня это тоже бесит.
http://auto.tsn.ua/news/prigovorennuyu-k-porke-v-saudovskoy-aravii-zhenschinu-voditelya-pomilovali.html - а Вы, пардоньте, так хотите? Ну так welcome to Саудовская Аравия.
Даньяр Ахмет
Паранойю лечить надо пока не поздно.
Не обобщайте, есть нормальные водители.
гаи!
Борис Катрич
За что же вы так женщин ненавидите? Это уже ваш не первый вопрос про женщин и везде слюной брызгаете! Наверное вам от них здорово досталось или от одной из них, и вы перенесли свою злобу на весь женский пол. Это недостойно мужчины!!!
Russian Boy Against All