Общество
Бывает и терпимо))) )
А женщины(БАБЫ!)за рулём-это очень опасно или терпимо?

это красиво и осторожно, если не считать молодых тупоголовых, с покупными правами..
Может быть и опасно и безопасно, это непредсказуемо.
как я могу быть опасна, если вожу своего ребенка в школу? выезжаю с запасом времени и никогда не тороплюсь, даже если опаздываю.... и в пробках себя не накручиваю, спокойна как удав...
Oi,nu chto vi....ja bi na vashem meste i k vrachu-zenststine bi ne hodila.I v magazine ne dala bi sebja obsluzit.i voobstse....
очень опасно!
Это пЭздЭц. Хуже только пенсионеры.

Бывает и терпимо))) )

Какие то опасны, какие то терпимы. Но далеко не все
КРЕТИН за рулем пола не имеет!!!!
только в отсталых странах этот вопрос ещё обсуждается
терпимо, но в потоке стараюсь держаться подальше
опасно! для жизни
Часто это гораздо безопасней чем мужик за рулем
женщины-терпимо, бабы-опасно
Минус "БАБ", в том что едут 40 км/ч и думают что при этом не создают аварийную обстановку. А когда на узкой дороге сзади собирается хвост 15 машин.... начинаются жуть. Несколько раз попадал на таких Клав. Выбешивают!!!! А вот к "женщинам" со стажем вождения-я отношусь нейтрально. Т. к. они не тупят особо
ну не опаснее мужиков, это точно... анекдот- еду за рулем, вижу : мужик едет и бреется, я от удивления губную помаду в кофе уронила)))
если баба.... ну там.. . баба.. . тупая, огромная, неадекватная то даааа.... опасно
а если умная женщина с хорошей реакцией и вниманием, то все даже больше, чем хорошо!
всё мы, женщины, разные и не все, как вы считаете, плохо водят
Опасно.. .