Общество
Вас настораживают бабы за рулём?
есть нормальные водители, но в основном обезьянки с гранатми
Раз на раз не приходится
не более мужчин за рулем
Еще как!
Вообще-то нет, но на днях наблюдала, как одна дама за рулем при развороте на встречную полосу шикарно въехала на тротуар.
Фошыст на танке.

никогда не видела.... женщины попадались.... некоторые очень не плохо рулят)
да нет....
Вася, тебе в игрушечные машинки еще надо играть, а не подобные вопросы задавать, детка!
Скорее уж юнцы за рулем дорогих иномарок.
Мало кто знает психологию женщины за рулём. Мы, мужики, по себе судим. И я долго сам был в неведении. А теперь понял, по пьяне рассказывают как они рулят. Можете мне не поверить, но за рулём баба видит себя со стороны, как в зеркале, тип того. Вот как её машина катит она видит и себя за рулём. И так рулит. Они тож по себе судят. И думают, что мужчины также себя со стороны видят, когда они за рулём.
Женщине за рулем нет доверия. Женщине кроме детей, готовки, уборки можно доверить только бумажную работу и работу медсестры в стационаре, а больше ничего.
Бабам не место за рулем
нет. главное чтоб не создавали аварийных ситуаций
глупый вопрос, списывать на уроках не настораживает?
Нет, абсолютно! Девушки бывают хорошими водителями!
нет
настораживают
обезьяна с гранатой это
о_О именно бабы?