Общество
Женщина за рулем вас настораживает?
Меня настораживают олени за рулем. Вне зависимости от пола.
Нет. Меня не настораживали женщины за рулём троллейбуса, не насторожат и за рулём автобуса.
И за рулём грузовика - тоже.
Профессия водителя грузовика - это уже давно не та трудная работа, как было хотя бы 25 лет назад. Сегодня женщина в России вполне может работать водителем фуры, или междугороднего автобуса.
И за рулём грузовика - тоже.
В 90% - ДА,
в 10% - НЕТ.
Просто пугает!
Нет.
Какое там настораживает! Вообще обкакаться со страху можно!!!

Нет.
Собирает
Моя девушка отлично водит машину, я последнее время предпочитаю, чтоб она была за рулем, полностью ей доверяю.
Нет, моя мама прекрасно водит машину и всех всё устраивает. Когда я получу права, тоже машину буду водить.
нет
Женщины водят намного лучше, осторожнее мужчин, реже попадают в аварии, реже нарушают правила, а все анегдоты придумали неполноценные мужчины, у которых и машины нет и не было никогда
я хорошо вожу машину. за 16 лет ни разу ни одной аварии или аварийной ситуации не было
чужая женщина за моим автомобилем не просто настораживает..
Нет скорее раздражает по тому что тупит не реально
Да. Пугают. Пример; ехали с одной... она курила.. выронила сигарету и она попала её в сапог.... Что творилось на дороге! она виляла по всем полосам мляяя....
Другая история... приехало такси... за рулём баба (извините, не толерантненько) не убедилась, что все сели и закрыли двери!!!! начала движение... Одна нога друга была в салоне, другая на улице... Был серьёзный скандал с "руководством"...
Николай Деев
Это типичные случаи для любого водителя, а не именно "женские причуды".
Так что не щитаецца.
Нет