Общество

почему так раздражают бабы ( простите, женщины) за рулем?

Из-за таких ситуаций:

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
в крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Сергей Лабанов
Лучший ответ
Андрей Бурков думаю, это лучший ответ!
*** Alёna *** от Людмила! от лучистая! классно, мягко и поэтически ответить! :-)
(и пошто шкала оценок такая короткая? только до +5?) +100500! :-)
К примеру, медицина доказывает, что реакция у женщины в 4 раза хуже мужской. Просто женщины склонны находить самые необычные и нерациональные решения, от которых хочется плакать и смеяться одновременно.
Да уж, это многое объясняет)) ) Видео
Значит, нервишки не в порядке - нужна помощь психотерапевта
zamaletdinova_ta
Андрей Бурков давно нужна, как Вы все сели за руль...
У тебя явно с головой не в порядке... или с нервами... Какое тебе дело, кто там за рулём? Все имеют право ехать!
Вадим Болдырев
Причина в мужском шовинизме.
Комплексы, наверное, покоя не дают.
Касен Солотов
Потому что сам неуверенно за рулём сидишь, не иначе.
Лилия Закирова
а мужики тоже таки . но раньше бабы ездили хорошо . теперь отцы покупают дочерям машины и те думают --отец крутой и аварию предотвратит . так воспитаны они .
Недостаточно дрессировались
Лилия Еремкина
не все... хотя некоторые действительно раздражают
а мы ж почем знаем? хотя.... самой порой охота плюнуть в кого-нить
Водить надо спокойней. Дураков и дур хватает. Что на них внимание обращать.
Большинство из них очень осторожны и аккуратны, некоторые даже с течением времени не могут понять как ехать задним ходом: ) в какую сторону повернуть руль, чтобы повернуть вправо: ) а может все дело в том, что раньше прерогатива рулить была сугубо мужская, вот мы теперь и бесимся:)
Андрей Бурков я думаю( по себе), что раньше это была единственная область в которую они почти не лезли, а теперь все...они везде...плюнуть некуда...
ездят как хотят при этом говорят по мобилке красятся и курят. Юлий цезарь нервно курит в сторонке и отдыхает по сравнение с ними. известно исторически что он мог делать 7 дел одновременно но бабы (женщины и девушки) за рулём его переплюнули.
Жаба душит походу (простите, похоже).
Irina Boger
Потому что у вас хроническая сексопатология.
Обратитесь к профильному доктору.
им делать не фиг
все водители свиньи, что бабы что мужики.
Ну и зря, недавно я сравнила как вел машину племяник мужа и его девушка, так вот женшина ведет машину плавно, не дергая и легко.
сидит какая-нибудь карлица 150 см за рулём внедорожника, даже смешно становится)))