http://66.ru/news/incident/121124/
Авария произошла сегодня около 10:30 на 10 километре дороги Арамиль — Кольцово. По словам очевидцев, автомобиль Peugeot 206 двигался в сторону города, дорога перед ним была пуста. Неожиданно машина вывернула на встречку и влетела под двигающийся тягач.
Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе городского управления ГИБДД, передним левым колесом американский тягач проехал по передней части Peugeot, отчего его левое колесо заклинило, водитель потерял контроль над автомашиной и съехал с дороги в лесополосу.
От полученных травм 20-летняя девушка, находившаяся за рулем иномарки, скончалась на месте. Полицейские отмечают, что погибшая управляла машиной всего несколько месяцев. Водитель тягача доставлен в больницу с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом бедра. Сейчас на месте аварии работают специалисты, которые выясняют все обстоятельства трагедии.
