Общество

Бывают ли женщины хорошими водителями или как в поговорке: баба за рулем-обезьяна с гранатой?)

Может, и бывают. Но редко, мы не встречали.

http://66.ru/news/incident/121124/

Авария произошла сегодня около 10:30 на 10 километре дороги Арамиль — Кольцово. По словам очевидцев, автомобиль Peugeot 206 двигался в сторону города, дорога перед ним была пуста. Неожиданно машина вывернула на встречку и влетела под двигающийся тягач.

Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе городского управления ГИБДД, передним левым колесом американский тягач проехал по передней части Peugeot, отчего его левое колесо заклинило, водитель потерял контроль над автомашиной и съехал с дороги в лесополосу.

От полученных травм 20-летняя девушка, находившаяся за рулем иномарки, скончалась на месте. Полицейские отмечают, что погибшая управляла машиной всего несколько месяцев. Водитель тягача доставлен в больницу с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом бедра. Сейчас на месте аварии работают специалисты, которые выясняют все обстоятельства трагедии.

Барсик Иванов
Лучший ответ
Александр Ермаков Налицо обычное самоубийство. Сама в 25 так хотела сделать. Сейчас стаж 17 лет, вспоминаю об этом с содроганием.
Исключения- крайне редки...
Дарья Гостева
Была у меня в отношениях - девченка угар )) носилась дай бог )) на пежо 206 )) как парень )) но это исключение из правил )

Хотя на той недели показывали - уровень женский дтп ( по их вине ) уже стоит на ровне с мужским ) вот так нагнали ) и это по средней тяжести
Женщина за рулем богоподобна, -водители молятся, пешеходы крестятся...
А мне кажется, сейчас больше обезьян за рулем.. . независимо от пола.
наверно бывают ведь обращаешь внимание на водителя только тогда когда машина ведёт себя странно -)))
Коля Гундарь
Бывают и получше мужиков. Ну а что мужики сдулись то все? Возите нас как прынцесс, везде и неафиг не пойдем за руль.
Барсик Иванов На трамвае езжай давай, нечего выпендриваться.
бывают. моя сестра замечательно водит!
щас укушу тебя:)) )
есть и мужчины как бабы:)))
Настя Высоцкая
Да, бывают и не редко. У женщин, которые хорошо выучились и сами с первого раза на права, при этом потом еще с опытным водителем-знакомым или родственником поездили, инстинкт самосохранения и сохранения своих детей, если они везут их в школу или садик гораздо выше, чем у некоторых мужчин. И еще я заметила, что на зебре чаще пропускают пешеходов именно женщины, девушки.
Вы, мужчины не обижаетесь.. Хуже нет пьяного водителя за рулем или наркомана.
Но есть и классные и вежливые по отношению к пешеходам и другим водителям мужчины и их сейчас становится больше, видимо после повышения штрафов, а может просто кому-то дано водить машину, а кому-то нет. Это касается и мужчин и женщин.
Asiya Sydikova
я знаю множество женщин которые отлично водят, себя оценивать не буду, со стороны виднее потому что.
и знаю массу мужчин, которые водят просто смешно) шутку про женщин за рулем как обезьянах с гранатой я бы не стала на вашем месте часто повторять, она не актуально и выдает ваши комплексы.
Я хорошо вожу машина. за этот год ни разу не остановили.
Это не половое. Водитель или хороший или нет
отношение просто со стороны разное: если мужчина и женщина водят одинаково плохо, то почему то, он- дерзкий гонщик, а она - обезьяна с гранатой.. . :( не справедливо...
Нина Фельде
Вот именно - "бывают".
Sash Xxx
Ну бывают конечно. Ровно как и мужики криворукие тоже бывают.
Ольга Куткина
Конечно же бывают хорошие водители женского пола.
Irina Myasnikova