Общество

Почему у Ленина не было детей?

Albert Huzin
Дело, кажется, было в Н. К. Крупской. Да и не факт, что не было. По материалам "Комсомольской правды" у И. Арманд был сын от Ленина.
"В литовском городе Мариямполе на воинском кладбище найдена могила полковника Андрея Арманда - сына Инессы Арманд и Владимира Ленина. С таким сенсационным сообщением недавно выступили литовские газеты. На могиле побывал посол России в Литве Юрий Зубков, который пообещал, что обязательно расследует это дело с помощью историков. "
Олег Кузнецов
Лучший ответ
Может у Крупской...
Крупская была нездорова по женской линии, а насчет внебрачных - история умалчивает.
У Христа их тоже не было!!!)))) ) Наверно все гении одинаковы!!!
Umar Umarov Написать такое -можно только находясь в тяжёлом духовном расстройстве.
потому, что природа на детяХ ОТДЫХАЕТ...
Таня Мацько
Олег Кузнецов Как это не было? А Инесса Арманд только чего стоила.
потому что жена ему не давала
Сергей Тройнин
Потому, что АДЕПТЫ Политики, Киллеры и Монахи -СЛУЖИТЕЛИ ИДЕИ дают ОБЕТ БЕЗБРАЧИЯ:) . И у Гитлера ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО:).
Времени у него на всякие глупости небыло...))))
У него с Арманд был сын, который умер в конце сороковых. Даже могилу его в какой-то передаче показывали. Забыла в каком городе, но там все знают что это сын Ленина покоится.
Юлия Бочевская
Пидорасам, дети ни к чему.
Олег Кузнецов Видно знаешь это не по наслышке.
может не стоял?
У него был сын от Арманд, детей у Крупской не было, отморозила всё!
Господу Богу хватило одного Ленина и он решил его наказать
слыхал я, что вроде выкидыш был у неё и стала она бесплодной...
потому что он не любил не только детей
У Крупской была базедова болезнь. Но может не хотел, чтобы природа отдохнула на его детях.
Алла Прейс
некогда ему было детей заводить, весь в трудах и думах был....
Бог не дал!!!!
Жанбек Айып
Ещё одного такого же вождя мир бы не выдержал!!!! А вообще - он же сифилисом болел.
Eлена Зуева
Он гомик был. это Правда
Бетти Гриф
Олег Кузнецов У кого что болит...