Общество

Какие большие перемены уже случились в Вашей жизни и в связи с чем, либо каких перемен Вы ещё ожидаете?

Это рассказ не на одну рюмку чая. С ног на голову жизнь перевернула. Обратно бы стать (
Сергей Исаев
Лучший ответ
Не люблю перемены. на переменах заняться нечем.

Я лублу учиться.... ну пока.. . это... того самое... лоб не расшибу))))
Кебато Ворафас
Кончились чернила в принтере, как-то смысла жизни нет
Jaroslaw Tkaczuk
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ права.... К тому же чаем можно и не обойтись... .
Каждые десять лет переворачиваю жизнь полностью. То безумная любофф, то тихий семейный очаг, то бурная общественная работа и участие во всём в чём только можно, а то вдруг не пошла бы она на фиг эта работа"благородных кротов"(я имею ввиду инженера-экономиста) .
....Теперь вот от "благородной кротихи " к работе с людьми.... И вроде счастлива пока.
Самое главное-это Победы детей-поступление в Московский Университет младшенького и жду с нетерпением из армии старшенького.... И с его возвращением намечено одно грандиознейшее дело (целый проект!). Пока не могу об этом.... А то не сбудется.... Через 1-1,5 года расскажу....
Мелкие - постоянно и систематически, а вот больших всё ещё ожидаю!)))) ) В связи с тем, что так жить интересней!
Abat Tastayev
Анастасия Бельченко Вечер добрый ! =)
вышли на пенсию, сели на свою любимую машину и переехали с Хабаровского края в Рязанскую область.
Марина Усова
Перейду в другую школу и буду там хорошо учиться.
Надеюсь, что когда нибудь пойму математику, совсем не тянет.