Общество

Почему на Кавказе столько взрывчатки и оружия? Откуда это все берется?

Если тебя остановят на улице. обыщут и найдут один патрон от нагана (коллекционный), тебе влепят три года тюрьмы. А там в центрах городов круглыми сутками закладывают бомбы, подрывают, стреляют. И такое впечатление, что у нападающих свои оружейные заводы.
Практически, Всё оружие идёт из Самой России! А друзей России -ошибаетесь! У России никогда не было -Никаких Друзей! И дело не только в том .что мы плохие или нелюбимые! А дело в том, что имея Фантастические размеры территории, природных ресурсов и живём блин, как идиоты! Хаос .который 1000 лет продолжается в Бедной наше стране -порождён не Западными Врагами, а собственным -Особым Устройством Нашего Российского порядка или бардака! Европа давным давно .стала приучать свои народы к дисциплине! Жёстко карались любые незаконные действия граждан устраивали судилища, инквизиции, показательные казни, и всё это По порядку!! !
Но не как в России стихийно от озлобления! Цари иногда для собственного удовольствия
устраивали казни прямо на площади безо всяких судов, а по понятиям, царь Пётр Первый Сам лично принимал участие в обезглавливании Восставших Стрельцов! Этого он не имел прав делать ни при каких обстоятельствах! Никогда не поздно понять, что Мы Русские Сами во всём Виноваты! ,что так паскудно живём! Мы прирождённые Самоеды! Больше всего издеваемся над собственным народом! Никакая Война не сравнится с ущербом, который наносится нашему народу нашими начальниками .а ранее помещиками! В 1917 году Свергли Самодержавие, думали, всему виной Помещики и эксплуататоры!! ! А оказалось .что эксплуататоры это люди не с другой планеты --Они Всегда -среди НАС! Себе Подобных посмотрите повнимательнее и Вы их увидите!! ! Сегодня он твой друг, а завтра ему предложат повышение, и друга больше Нет, а есть уже Новёхонький Тиран!!!
Надежда Кириченко
Лучший ответ
Наши прапоры со складов продают штуками, а генералы тоннами.
У них там месторождение...
а на что генералы сидят в главке?
Erasyl Abdualiev
К тому же там "большой спрос" на оружие и боеприпасы. Потому все, кому не лень, туда и тащат стволы да взрывчатку. И денег там "лишних" у кого не надо навалом.
И получается: "Лучший способ защититься от чужого оружия - это иметь своё собственное" - максимально крутое.
Саня Паньков
подрывная деятельность наших западных "друзей". Плюс свои предатели.
Дмитрий Стрекалов херню сказал...веришь...оружие и все остальное с русских складов...или калаши на парашютах сбрасывают диверсанты западные как вы нам тут внушаете...
А ты послушай в новостях, какие дотации путин предоставляет этим резервациям, и всё сразу встанет на свои места.