Общество
А почему Вы за границу на отдых отправляетесь? А не в России отдыхаете? У нас же много чего интересного есть!
А мы и не ездим туда. Наверное, интересно. Но наши края лучше. Другое дело, что очень дорого. Мы, по-жизни, туристы. Но обидно, когда ни за что приходится платить.
Mg Шемонаиха Газета
Зря не ездиите ...если есть возможность надо мир посмотреть !
Потому что дешевле и качество обслуживания намного выше. А у нас очень интересно все, но удобства во дворе или под кустом...
Россию каждый день видим ...а во время отпуска хочется полноценно отдохнуть мир повидать и посмотреть как люди живут ...эх денег бы хватало на такие удовольствия !!!
Хочется одновременно и в одном месте тепла, моря, солнца и песка. В России всё это есть, но в разных местах.
что такое отпуск? лет 30 его не видела! какя заграница? о чём вы милый Дмитрий?
Mg Шемонаиха Газета
Хотите сказать что у вас 30 лет не было отпуска ...ради чего тогда работать ...что-бы даже нормально не отдохнуть столько лет ,,,
Я в Крыму около 100тысяч оставила в этом году за ужасный сервис, а соседка за 13 тыс. в Турцию летает,
Россия это хамство и грязь!
В нашей стране масса красивых мест... сел в машину и поехал искать неповторимые впечатления... особо интересны наши люди.. преклонного возраста...
У меня отпуск в ноябре куда предлагаете отправиться, я люблю солнышко и море ?
А мы и по России ездим, и за границу отправляемся
Mg Шемонаиха Газета
Молодцы - люблю разносторонних людей ...а то некоторые как упруться так и ездиют всю жизнь в одно место ...как-будто на земле красот мало !!!
у нас много есть интересного, но у нас отдыхать очень дорого....
отдыхаем впрок, - а вдруг опять занавес опустят.
А я на отдых туда и не ездил. Я ездил знакомиться с жизнью в этих странах. И скажу, что изведал не мало. А отдых? Так это вобще понятие ...Что отдыхом называть?
Потому, что дешевле в Турцию слетать...
У нас дорого. Но есть выход - деревня . Зато бесплатно.
с удовольствием бы, но хочется расслабиться полностью, как в Турции, где все включено, а у нас так не бывает, и дорого и народ не даст расслабиться
в россии куда-то ехать отдыхать по деньгам как турция
Уже на теплоходе по Оке ходил. Нафиг такие развлечения, нафиг такую еду, нафиг такую дискотеку. Все не понравилось .А заплатил больше 40000 рублей за 3 дня
Mg Шемонаиха Газета
Я с вами согласна ...лучше поехать например на пароме из Питера в Стокгольм или Осло ...говорят шикарные условия и дискотеки тоже ...а своего хлеба мы тут за год наедимся и дискотек своих насмотримся ...
Никуда я не отправляюсь мля)))))) ) Тупо медетирую и всё чики-пуки))))))))
Я исключительно в России... следующим летом БАЙКАЛ)))) ) Единственное место куда я хочу поехать за пределы страны- Рейкьявик
И скажу Вам по секрету поездки по России в 2, а то и в 3 раза дороже получаются.. .
1 поездка на Байкал на двоих - это как 2 раза в Турцию слетать вдвоем и еще деньги останутся...
Думаю что для начала надо свою страну посмотреть и узнать, а уж потом разъезжать по заграницам. А страна у нас большая.. . есть вариант что до заграницы так и не доберётесь.
Согласен тем более Россия самая большая страна в мире много интерестных мест А люди своего не замечают им подавай Италию Францию Турцию. Вот я был в Италии честно не понравилось. Я Патриот!
ну почему же отправляемся! я вот в России отдыхаю! столько у нас мест где я еще не была! но обязательно побываю!
дорого в россии отдыхать
А у меня муж боиться на самолетах летать, мы всегда в России отдыхаем, у нас везде есть, что посмотреть. Да, дорого, но на то это и отдых, чтоб не экономить.