у этих людей нет Родины.... их девиз - Родина там где задница в тепле.. .
как правило люди определённой национальности... знаете какой...
Общество
Почему,уехавшие за границу,и поганившие Россию оттуда,приезжают обратно..сюда????
Леонид Каганов, 2006
СИРУСЯНКА
я с такими не знаком лично.. . да и не интересовался как-то.... мне они не интересны.
Что то подобных не встречал. А отказаться от гражданства утомительно долгая и дорогая процедура
Это Вы про Путина?;)
В основном поганят Россию как раз те, кто в ней и живёт. ;)
Это не люди-это крысы бегающие с тонущих кораблей:)))))
хорошо там где нас нет)))
Это их право. Нравится вам это или нет. Кстати, отказаться от российского гражданства очень сложно
Ностальгия мучает. У них натура такая лишь-бы чего попоганить, а в других странах не поймут, вот и возвращаются что-бы душу отвести.
Потому что там становится хуже. Вот и рвутся обратно. Но и в России с наступлением кризиса жизнь не сахар...
А ОНИ И ,,,ТАМ (((ОБОСРАЛИСЬ... .
а бежать больше не куда....
А кому эта мразь там нужна????
Рыба ищет там где глубже, а человек где лучше . Поработав за рубежом - заработали тамашнюю пенсию а потом приехали обратно в Россию жить да ещё и пользоваться льготами песионными России (хоть их и не так уж и много).
живу в Греции Россию абажаю но возращатся не собираюсь