Общество
Правда ли, что приехав в Москву, можно стать либералом и педерастом?
Чаще всего в Москву подтягиваются уже законченные либерасты
Да кто Вас насильно-то будет? Вон, по слухам, Евгений Гор тоже хотел, а тут Бабкина подвернулась. Так что не упускайте шанс!
еще и гастарбайтером, бомжом-мноого вариантов. выбирай любой!
Педерастом стать нельзя. Это врожденное. Либо есть, либо нет...
ни одного таджика не видел, чтобы они превратились или в одного или в другого
Наталья Белоус
ты таджикский знаешь?
Увы, Андрюха, это так.. . со всей России туда собрались и те и и другие извращенцы, как их только добропорядочные москвичи терпят?
для этого в Москву можно и не ездить
О! Это уже одно и то же? Интересные синонимы наметились: либерал - педераст, демократ - казнокрад, элита - скудоумие (это не я сказала, это Чубайс...)....
= Bezbashenny =
В современной отечественной реальности различие между данными понятиями неуклонно стремиться к нулю...
Ээээ, для этого не обязательно в москву ехать!
Боюсь огорчить, но судя по тому как составлен вопрос, вы не против лизнуть Путина в задницу, а это, в свою очередь, значит что первый, самый сложный шаг к тому чтобы стать пидерастом вы уже сделали. Даже без поездки в Москву
Наталья Белоус
москвич что ль?
Чтобы быть либералом и педерастом, необязательно приезжать в Москву....
И. Т. Д тому подобное!
Не знаешь-научат. Не хочешь-заставят.
Правда!))
боишься ехать???? не бойся)
съездий... узнаешь...
Под Москвой -подземное озеро. Оттуда хотят брать воду. И через несколько лет.... будет ...Так что пусть туда (в Москву) собираются и те и другие и третьи!
конечно, ведь туда только за этим и едут)
все зависит от тебя)