Общество

как поступить когда осозналось что беременная от тебя девка не настолько уж любимая и дорогая?

зажрался ты паря, "не любима".. Как бы и самому таким не стать на всю жизнь. Ранее надо было думать, а сейчас об обязанностях своих надо думать: фамилию младенцу дать, содержание и проч. Э-э-эх! Девка, а она вообще -то будущая мать твоего сына или дочери..
Анастасия Мохова
Лучший ответ
Так полюбите своего ребенка
Ну, если ребенок не нужен....
Людмила Валова
Мужчине -по-мужски, хлюпику-соответственно, а половому разбойнику отвечать по всей строгости законов жизни.
Tansholpan Mahanova
опомнился!.. .
почему то некоторые мужики осознают это в третьем триместре беременности...
Вот не ждала от вас, такого оборота, а на вид благородный мужчина. Жениться и немедленно.
жинись
Keven Costner
ну и пусть не любимая, ребенок то твой- родной и любимый, воспитывай и рости
Отвечать надо за свои деяния по взрослому. Зачал, значит будешь принимать участие в воспитании. При этом совсем не обязательно жить с нелюбимой. А она знает о том, что нелюбима? Рожать собирается?
Поговорить начистоту, без эмоций.
От иеня девка беременная. . Прикольно.
Farangis Salimova
Что уж тут делать, алименты на 18 лет тебе обеспечены
женится и признавать ребенка, что же еще? других вариантов не вижу
Как мужчина поступайте. А не как нытик.
а зачем ты с ней спал? если ты её не любишь!
а чем ты думал, к огда ребёнка ей задел? нужно думать тем что между ушами, а не тем что между ног!!!!
Поймай ее в подъезде и настучи по пузу
любите ребенка, это самое главное в нашей жизни, сделать своего ребенка счастливым
Ирина Войтина
быть мужиком и отвечать за свои поступки - жениться и слепить из неё достойную жену мать.
брось её нах, как я!
Елена Кадач
Вобщето, если ты мужик, то должен быть отцом. А если чмо, то ее бросишь, как многие сейчас делают.... но будешь уродом конченым!
как порядочному молодому человеку
Прочти, что по этому поводу есть у Маркса/Ленина и прочих классиков.