Общество

Как вы относитесь к молодежы которая слушает тяжелый метал?

К слушающим - положительно, сам слушаю, а вот к тем, у кого в коротеньком предложении три ошибки - крайне отрицательно, будущее России, мля...
Саша Докукин
Лучший ответ
Для начала нужно знать их остальные интересы и жизненные принципы.
Однако заметил - что чаще всего среди "Рокеров" встречаются патриотично и национально мыслящие люди. А значт они часто близки мне по духу.. .
P.S. Сам так же предпочитаю рок, хотя насчет металла - только очень выборочно...
О Боже неужели я еще молод в свои 46))) пусть слушают что хотят главное что бы не рэп
Я к ней отношусь. :)
Я сам слушаю тяжелейший металл
убогие придурки! рэп надо слушать
Которая слушает положительно, а которая демонстрирует - отрицательно.
Отрецательно
Ну как относиться к молодежи, слушающей тяжелый металл, если она (молодежь) после прослушивания этой музыки забывает, что "жи, ши - пиши с буквой "И" (1-й класс) , металл - с 2 буквами "Л" (3 класс).
нравиться пусть слушает. Но что бы другим не мешала!
Каждый в праве выбирать то что ему нравится.... Я иногда тоже слушаю, по настроению....
Бог Играков
а что ожидать то?
алкаголь, наркотики, тупые видуо игры и даже странные мультики итд все этому является причиной.

прежние молодежи сделали из маленького Киева Великую Росию, а те что сейчас (большенство) делают из великой Росии дурдом.

вот тяжелый метал и есть одно из причин что делает молодеж слабохарактерным и губит их
У каждого есть свои интересы! Возможно и Вам нравится то чего не понимают другие! не так ли?
как к дебилам
я демаю пусть слушаютим нравится тяжёлый метал некоторым поп музыкаа мне нрав реп
Ramza Ramza