Общество

Так за что же сидит Михаил Ходорковский?

Принцессk@
Так ведь есть же замечательная книга. Она так и называется - "За что сидит Михаил Ходорковский". Отличное журналистское расследование с массой подробностей, о которых я нигде не читал. И читается увлекательно. Купил в магазине "Москва" на Тверской.
Там всем досталось))
(((Наташа )))
Лучший ответ
из-за мании величия. жаль что один сидит. ой скольких еще бы надо. может жизнь пошла бы посправедливей
Не был послушным Путину. Вот за это его и посадили!: )
А Абрамович слушается Путина, поэтому и на свободе!:)
Kenol =)
За то, чт умнее, талантливее и порядочнее остальных. За это не только сажали, но и убивали в СССР. И в подсознани многих уродцев, ещё и красаффчег...
За то что не хотел свойбизнес отдать путиноидам. Да еще за то, что нагло посмел остатья в России: (
За честность...
Serenity
не поделился - с кем надо было..
За то, что слишком умный.
Дарья Кеввай
ВО ВРЕМЯ делиться надо, думал долго!
За дело.
Robin (Krit)
За то, что его сбственность понадобилсь Путину.
Ирина Фомина
За непочтение "родителей".
Aurica Misin
Из него сделали козла отпущения. Нагадили все, отдуватся за всех пришлось ему. Может по жеребёвке выбирали кому сидеть.
Johnny Quid
За то, что захотел в политику, а при этом не захотел делиться.
сейчас уже за то, что отказался шить рукавицы (участвовать в общественно полезном труде)
За непочтительность и за дело тоже. А еще один за остальных
Maks Parkhomenko