Общество
Сочувствуете ли вы Михаилу Ходорковскому?
Скорее да, чем нет... столько мог бы сделать для Родины, как для себя самого.... ну например... на Колыме... Чукотка уже аккупирована...)))
Нет!
Нет, он слишком легко отделался...
При нынешнем режиме можно сочувствовать почти всем, кто хочет открыто высказывать свою "иную" точку зрения.
Мне неприятно, что ему устроили показательную порку. В этом плане - сочувствую. А вообще - по грехам и мука.
Каждый знает, на что идет.
Да, именно сочувствую!
Да. Ему не повезло - если сравнивать со всеми остальными представителями этого социального слоя. Он попал под "показательные выступления". В тюрьме не сладко даже Ходорковским, и нечего злорадствовать.
Конечно нет!
А Якубовскому Вы сочувствуете?
Сочуствую. Ему там без Чубайса, Немцова, Гайдара, Горбачева скушновато.
Нет, естественно!!!
Только в том смысле, что он стал демонстрационным жертвоприношением.
После того как у него все отобрали государство сразу заявило что пересмотра приватизации не будет. То есть для Ходорковского будет, а для Потанина, который одновременно с ним на залоговых аукционнах бесплатно получил ГМК Норникель и других олигархов - пересмотра не будет. Или для того же Абромовича, карьера которого началась с закрытия уголовного дела о пропаже состава с нефтью - первый капитал.
Путин постоянно твердит о двойных стандартах запада, а внутри страны даже не двойные, а многомерные стандарты увы...
нет ему и там не плохо
Счувствую, что у нас за кражу в особокрупных размерах так мало дают. я ему пожизненое дал бы!!!! с конфискацией!
Алмаз Мирсалихов
а Абрамовичу,Потанину ,Мамуту и тд? им орден или тоже с конфискацией? ааааа,они Путина друзья-им можно...кто то "ровнее" перед законом...