Я за.. . "Первый чёрный который смог"(с) (Не грози южному централу)
Он действительно что-то мог, раз его так Володька-то испугался...
Общество
Вы "за" или "против" Михаила Ходорковского? Почему его продолжают очернять на телевидении.
Личный враг Солнцеликого. Посмел нацелиться на его кресло.
я - за!
лучше Ходик, чем едирасты!
1. Ни про, ни контра.
2. Уплачено. Да и чернить-то его особенно не надо, "Чёрного кобеля не отмоешь добела. " (c) Там и без чернения делишек вполне достаточно.
Ни за, ни против- нельзя быть таким самоуверенным.
слишком на долго его посадили, поэтому я за, даже если он и виноват.
Я против любых олигархов, хоть и с ореолом мучеников... они ВОРЫ и МОШЕННИКИ, и их место на каторге вместе со своими выводками... всех в печь...
Я с ним не знаком, мне он безразличен.
это смотря на каком телевидении.. на Дожде-никто его не очерняет..
Евреи-ашкенази конечно "за", евреи-сефарды конечно "против", а мнение гоев евреи не учитывают.
Я за. Потому что путин. Пора бы их местами поменять...
Я за выселение всех либералов мирным путем.
"Против". Надо бы повесить его по-тихому. Путин-лилипутин.. . У меня мама в 90-е (доктор наук) на рынке торговала. Я, офицер российской армии, тогда барыг в отпуске нагибал на сто-пятьсот баков. Сейчас- и бизнес свой, и заморачиваться ни о чем не надо. А Ходор- это опять назад в 90-е.
он - политический заключенный. Слушайте Эхо Москвы, там все говорят. Он просто стал неудобен сами знаете кому вот и сидит. Я за него.
Я за