Чем за общее дело без толку страдать
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать!
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать!
О. Хайям!
Общество
Что вы поняли самое главное в жизни?))))))
здоровье.
Быть самим собой.
Что я-старый идиот.
Своё не пахнет
Иногда так замахнёшься, что лучше промазать.
что жить, как говорится, ХОРОШО:))))
продолжение рода!
Что даже один человек может много изменить. Что не надо жить моментами в прошлом и терзать себя мыслями о будущем, надо жить в настоящем и в этой минуте. Надо делать людям добро и прощать их, даже если они на первый взгляд неправы. Нельзя не принять участие в помощи тем, кто в этом нуждается. Надо дарить людям улыбку, а не ходить с хмурым лицом, как у тётенек и дяденек в метро. Надо искать в себе творчество и творить, даже если это будут не картины и не музыка. Если есть время уделить людям, семье, надо это делать прежде, чем бежать решать дела по работе. Надо смотреть на каждую проблему или горе, как на заслуженные, как на испытание, которое надо пережить с мужеством. Надо жить в любви к миру.
Что жизнь дается один раз...
Главное в жизни - ни о чем не жалеть и никогда не оглядываться назад.... чтобы не ты был доволен людьми, которые тебя сопровождают по жизни, а люди были довольны тобой.... жить без страха и без упрека
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два первых правила запомни для начала-
Ты лучше голодай, чем что попало есть
и лучше будь один, чем вместе с кем попало. О. Хаям
Два первых правила запомни для начала-
Ты лучше голодай, чем что попало есть
Жестянка.)
Я всё смысл в ней ищу....: -)))
Самое главное - это твои близкие люди
что я мудак!!!!
Видеть богатство в том, что имеешь!
что я не в той стране родился...
что верить никому нельзя...
приговор ..,
либо еще забухаем с Самим ...Медведьевым Димоном ...