Общество

Когда люди наконец поумнеют и поймут, что главное - не деньги?

Наташа, люди устроены очень примитивно и только единицы из них способны что -то понять . Так что не проповедуйте а то они умеют платить только злом
Рысжан Ергалиева
Лучший ответ
Деньги, это инструмент угнетения людей.
Существование денег поддерживается искуственно раздуваемыми потребностями людей.
Aliya B
Конечно, деньги - не главное, главное - кирпич, но на него мне нужно где то 30000руб.. . Призадумался...
Человек состоит из души и тела. Чего в нём больше, то им и рулит. Душа просит любви а тело БАБЛА (удовольствий плотских)
Понять то давно поняли, тока как без них не понятно.
Тамара Янина
дураки же правят миром, значит никогда (((
Абай Абдуллаев
Стремление к высокому, духовному нынче тоже не дешевы. Культура уже давно продается дорого. Театр, книги и пр. А вы говорите-деньги не главное, а без денег мы ничто пока в этом мире. Просвятите нас глупых как нам плюнуть на это !
Юлия Богданова
Когда денег настолько много, что...
когда им за бесплатно будут раздавать жилье, продукты, одежду, лечить и учить и многое другое. Вот тогда сядут на пенек и будут умными преумными и без денег
Умнеют быстро и бесповоротно когда здоровье чувствуют пошатнулось и никакие деньги не спасают и не действует бравада перед соседом у которого может их вообще нет, типа у меня ведро с гайками супер дорогое а у тебя такого нет. Резко приходит сознание того что бы понять есть их в достатке или есть на самое необходимое, но зато я здоров
....даааа, главное не деньги, главное : как без них жить.... дилема
Анекдот.
Сидит туземец под банановым деревом.
Проходит мимо янки и говорит ему:
-Хочешь - научу, как жить?
-Учи.
-Взял бы ты охапку бананов, отнёс бы в город, продал.
-А это зачем?
-У тебя бы появились деньги, ты бы купил на них тележку.
-А это зачем?
-На тележке стал бы возить бананы в город, продавать их.
-А это зачем?
-Тв выручил бы больше денег, купил бы на них грузовик и на нём стал возить бананы в город.
-А это зачем?
-Ты бы выручил много денег, построил на них железную дорогу и по ней возил бы бананы в город.. .
-А это зачем?
-Ну у тебя бы стало очень-очень много денег и ты бы ничего не делал.
-А я и так ничего не делаю.
Люди это понимают. Деньги не главное, но они помогают достичь этого главного
Ксения Абикова
Да. не деньги, а их количество.. . (шутка); -))
Elli Lil
НЕ не деньги . Их количество )))
Привет, Бомж!
Деньги и влияние – главные мерила вашей ценности на этой земле. Все остальные мерила – просто утешительный приз для отстающих. Почитайте книгу Айн Рэнд «Атлант расправил плечи» и избавитесь от иллюзий. Эта книга оказала самое большое влияние на американцев и американское общество. Отнять у зажравшихся богатых и раздать голодающим бедным – этот простой крестьянский закон справедливости, восходящий к робингудовским временам, по сию пору воспевается романтически настроенными дураками.
Dark_ Prince
Ты лучше сама поумней и расскажи неумным людям как без денег прожить?
Что бы жить в современном обществе нужны деньги.
без денег не как, но они не самое важно в жизни, это уже поняли но не все. Без денег не как не прожить и недели!
Dastan Izgali