Общество
Говорят, что русская нация спивается... а у Вас много знакомых или друзей алкоголиков ?
наркоманов больше:)))
К моему стыду-почти ВСЕ!!!
Встречаются. Но среди башкир больше, чем среди русских.
Все! (((
Полная лажа. Вот при совке бухали по черному. Сейчас же увидеть кривого в метро целое событие
у меня таких знакомых нет.)
На работе все больше спаивают корпоративами.
вообще-то статичтически кол-во потребляемого алкоголя на душу населения со времен ссср осталось примерно одинаковым... очень большим конечно и с непропорциональным креном в стороны дешевых крепких напитков.
В какой стране мира кроме России есть медвытрезвители?
Вот и сделайте вывод.
Ulanbek Tumonov.
в России нет метвытрезвителе!!!алкоголизм-это аблевание,а не каприз!!!
Алкоголиков не знаю, но любителей выпить достаточно.
С моего дома, где живу, со всех пяти этажей проще сосчитать тех, кто не пьет, чем пьющих.... очень много пьющих, спившихся...
нет таких.
Бред по статисика алкашей даже в крыс.
у меня таких "друзей" нет!
Брехня это все.
а друзей алкоголиков вообще нету. даже знакомых просто
Много алкоголиков на самом деле, к сожалению.
у меня много друзей алкоголиков, но все онипрекрасные люди, не приносящие вреда оружающим, а только себе! алкоголизм заболивание, в России от безасходности положения и глупо это осуждать и коментировать!
Элина Матвеева
Согласен с Вами почти .
Конечно , вреда от них никакого
.От них , например, поступают такие серьезные советы
Конечно , вреда от них никакого
Хм, друзья алкоголиков могут быть только алкоголики .
Но они в интернет не захаживают .
Так как в интернет - бары не продают алкоголь .
Но они в интернет не захаживают .
Буквально каждый четвертый выпивает по литру пива на ночь (и это почти каждый вечер) и не считает себя алкоголиком.. . Верный признак!
нариков и бухариков много, да ты и сам посмотри днём или вечером выйди, куда не повернись либо с бутылкой идут либо с кривой рожей, покосяченой алкоголем