Общество

Говорят, что русская нация спивается... а у Вас много знакомых или друзей алкоголиков ?

наркоманов больше:)))
Айдар Бекбенбетов
Лучший ответ
К моему стыду-почти ВСЕ!!!
Анатолий Барбу
Встречаются. Но среди башкир больше, чем среди русских.
V A
Все! (((
Олег Давыдов
Полная лажа. Вот при совке бухали по черному. Сейчас же увидеть кривого в метро целое событие
у меня таких знакомых нет.)
На работе все больше спаивают корпоративами.
Ежебеков Манат
вообще-то статичтически кол-во потребляемого алкоголя на душу населения со времен ссср осталось примерно одинаковым... очень большим конечно и с непропорциональным креном в стороны дешевых крепких напитков.
В какой стране мира кроме России есть медвытрезвители?
Вот и сделайте вывод.
Ulanbek Tumonov. в России нет метвытрезвителе!!!алкоголизм-это аблевание,а не каприз!!!
Алкоголиков не знаю, но любителей выпить достаточно.
С моего дома, где живу, со всех пяти этажей проще сосчитать тех, кто не пьет, чем пьющих.... очень много пьющих, спившихся...
Ирина Игнатова
нет таких.
Елена Новикова
Бред по статисика  алкашей даже в крыс.
Р*
Руслан ****
у меня таких "друзей" нет!
Брехня это все.
а друзей алкоголиков вообще нету. даже знакомых просто
Ник Бабкин
Много алкоголиков на самом деле, к сожалению.
у меня много друзей алкоголиков, но все онипрекрасные люди, не приносящие вреда оружающим, а только себе! алкоголизм заболивание, в России от безасходности положения и глупо это осуждать и коментировать!
Элина Матвеева Согласен с Вами почти .
Конечно , вреда от них никакого
.От них , например, поступают такие серьезные советы
Хм, друзья алкоголиков могут быть только алкоголики .
Но они в интернет не захаживают .
Так как в интернет - бары не продают алкоголь .
Буквально каждый четвертый выпивает по литру пива на ночь (и это почти каждый вечер) и не считает себя алкоголиком.. . Верный признак!
нариков и бухариков много, да ты и сам посмотри днём или вечером выйди, куда не повернись либо с бутылкой идут либо с кривой рожей, покосяченой алкоголем