Общество

Это что же такое получается? (внутри)

Это я значит щас на работу выйду, и до пенсии меня ждет серая и унылая однообразная жизнь: работа ---> дом ---> выходные ---> работа...?И так еще много лет?!
Ну да... поэтому все так и ждут пятницу.
Лариса Половинская
Лучший ответ
Не выходите- не портьте жизнь себе и другим.
Fuad Novruzov
Ольга Максименко И чем же я другим жизнь испорчу?
Прижмись кому-нибудь под крылышко)))))))))))))))
Ну думаю много) Есть правда варианты. . или бомжевать, или того...
Возможно, веселый муж, он несколько скрасит однообразие серых будней.)
Всё зависит только от тебя, Юленька .
И от твоего отношения к жизни .

Если тебя такой образ жизни не устраивает,
устрой себе тот образ жизни, который тебя устроит :-) .

Не нужно стремиться жить "как надо",
нужно стремиться жить "как хочется" .

Всё в твоих руках .
Ирина Угначёва
Да, это суровая правда жизни.... но сериалы по ящику тебе покажут райскую жизнь...))))))
Влада Захарова
Ночь, улица, фонарь, аптека ...
... все будет так - исхода нет :)))
Да.. . И это суровая правда жизни.
An
Andreas
Тоже возмущает это дело! Мне нужна помощь государства сейчас, а не в мои 65! Но они зря надеются, что не доживу!
Ero50 Gasparyan
еще раз в год отпуск в Хургаде!
"Ей дьевущка, ти москвичка? я тоже масквичь, купи папирус, э"
Наталия Ким
Ольга Максименко так это же, если так подумать, то нихера не смешно совсем!
Ага, я вон позавчера смотрела про дико интересную и не скучную жизнь бомжей. весело так живут, ни дома ни работы!!!)))))) и выходные им пофик. По мне так лучше вот это вот скучное дом-работа, чем как у них.... Стабильность и спокойствие эт хорошо! а разнообразить чуть чуть жизнь, внести нотки радости всегда в наших силах.
Роман Сычев
Ага.. . а еще воспитание неблагодарных детей и забота о раздражающих родителях!
Вел ком ту риал ворлд!
Хочу Вас огорчить - пенсия не скоро :)
все равно все умрем
Ольга Максименко ну может автор еще в первом классе и они это еще не проходили=)
всё может быть гораздо хуже: быдло-муж алкаш, быдло-дети сопливые, быдло-отдых в Турции. короче, всё как и у всех ответивших выше
Ольга Максименко Мне кажется, что сопливые дети и отдых в турции - это вообще неотъемлемая часть такой жизни.
Это зависит только от тебя какую работу ты выберешь для себя и чем наполнишь свою жизнь...
а ты как хотела? коттедж на сутки, дом на выходной,
няню - робота и всё это за твою сморщенную рожу ?..
нет уж дорогая, тебе светит тока то, што отметила
для себя в вопросе ...такова селяви ! =)
и радуйся што не богадельня ...а вдруг ? .
Ольга Максименко Не сморщенную рожу, а очень даже симпатичную.
ужасная картина
картинка может у тебя серая! работа может приносить удовольствие! дома будут дети и муж! выходные можно путешествовать! у тебя всё впереди!)))))))))
Это от тебя зависит какая у тебя будет жизнь.. .
нету никаких шаблонов. .
И работа, и досуг, полностью зависят от тебя..
нет ну почему дорастешь до начальника или директора и на работу будешь ходить реже :)
Именно поэтому стоит найти работу хоть чуточку интересную, а то вообще ппц ((