Общество
Как сказать девушке что хочешь секса? Прямо ''Слушай я хочу секса а ты'' Или как?
ну а чё, скажи только не грубо что б звучало - а с перспективой!
Alex Bor
ООо мудрый совет!
в принципе, без таких вопросов нам вымереть пора, а в нашем обществе с этим проблемма, как если бы мы жили в черно-белом: либо все (но по выдаче и на честном липком сиюминутном слове) , либо ничего.. . а этого добра должно быть у всех и в достатке, а эротика должна быть в живом, а не только в напечатанном или в экранном виде, но для этого в обществе должны процветать понятия о чести и совести, взаимоуважении, в то время как в нашей раше процветает подлость и хамство во всех видах, от откровенного до завуалированного, а человеконенавистничества у нас было больше только в гражданскую, и то на поле брани, так что начинать надо с честности, а там и эротика подтянется, и пословица "ищите женщину" перестанет быть такой навязчивой
Слов не надо - бери руками .
Вот прямо сейчас на ходу и придумал: " Мой грибок хочет в твою корзинку ".
Alex Bor
Надо взять на заметку=))
Татьяна Романова
лучше корзиночку, как-то ласковей )))
Юля Рожнова
ахаха=)) аж до слез)))
"а мож это. . того" только потом ожидай ответа в физической форме.. . если внизу успеешь прикрыться, то пострадает только моська)))
конечно. а как иначе. удруг не пойметь
А не боитесь, что если так напрямую, то она ответит: "Я тоже, но не с тобой"?
выбирай такую что б сразу поняла- за деньги
можешь молча начать...
И сразу называй цену. Может и договоритесь.
Alex Bor
Ахахахаах прикол хороший но я думаю обойдусь без шлюхи!
Напиши СМС:
"Вопрос: в лоб е***ться будешь? "
(ну, или поставь двоеточие там, где тебе нравится)
"Вопрос: в лоб е***ться будешь? "
если она рядом, то лучше без слов обойтись-:)
Намекни как-то аккуратно))
рискни здоровьем))))
Alex Bor
рескнуть могу и мне нечего не будет так как я настолько силен что могу 4 одолеть
Aza Tilinchinova
да уж, сперва следует спросить справку
я тебя хочу. после предварительной подготовки
Alex Bor
тоже вариант