Общество
а девушки хотят секса с такой же силой как и мужчины?
Может даже еще больше)
Хотеть-то они хотят. но слегка другого.... Мужчина ищет секса и только секса, а женщина секса и потом замуж, ( или сначала) , детей, квартиру, машину, заграницу.... Вот и получается недопонимание...
Вот, что написала одна блогерша:
Специалисты утверждают, что женщина медленно возбуждается, но так же долго и продолжаеться её удовольствие после "конца". А, мол, мужчина, если готов, "то раз и всё".
Как говорится, "Женщина: если всё - так кончил, а мужчина: если кончил- так всё..."
Но в народе бытует обратное понимание. "Женщин надо уговаривать, мужчин сдерживать". Если под уговорами понимать прелюдию, то можно согласиться. Но, если уговоры по-чесноку, то психологически приведёт к апатии, к конфузу.
Как и сдерживание мужика более нужного.
А перекос заключается в том, что раз женщина "любит съезжать с высоких горок и забираться ей для этого нужно по-выше", то "любишь кататься - люби и саночки возить". Надо знать эту свою особенность и помогать мужчине, который "не привычен к высоте" или подискивать подходящего.
Мужчины же, должны помнить, что равное удовлетворение получают только равные партнёры.
Короче, и тут думать надо.. .
Но, когда задача "по-скорее, по-больше, да по-проще", тут не до качества.
Погоня за удовольствиями не только развращает, но и притупляет чувсвтва.
Есть ещё и трудности.
Например: "Ваше дело - не рожать. сунул, плюнул и - бежать"..
Это объективно, но сразу, как-то, разъединяет.
Мешает. И портит настроение. .
Причём обоим.
Вывод.
Ошеломляющий!
Не надо гнаться за удовольствиями.
Надо, не стесняясь, получать необходимую информацию и, не эксперементируя, искать близкого себе человека. Думать о всём, о чём мы боимся думать и говорить. .
Только со "своим" человеком будет всё хорошо.
Но такого надо ценить, беречь. понимая, что он такой оди.
И помнить, как долго и трудно его искали.
А, если всё упростить, то и испортить можно.. .
Как и сдерживание мужика более нужного.
Короче, и тут думать надо.. .
Есть ещё и трудности.
Мешает. И портит настроение. .
Причём обоим.
Вывод.
Ошеломляющий!
Не надо гнаться за удовольствиями.
Если с.. а не захочет...
Они его нехочют, ОНИ его СОЗДАЛИ, и заставляют НАС (на измене) трахаться, трахаться и ещё раз трахаться. Шо мы и с успехом делаем.
конечно, но они еще стараються на этом сделать личную выгодну
у нас яйца не пухнут
Марина Протуляк
они у вас набухають.а ещё у вас,есть эта пресловутая точка G?которую мы ищем уже,не одно тысячилетие.мать вашу.
мне тоже интересно)
У них ваще крышу рвёт
ответ спорный, есть те девушки которые тоже желают секса как и мужчины, но есть и мужчины которые не особо желают секса)
Хотят. Только у них не так выпирает.
С такой же.
временами даже сильнее)))
да