Общество
Зачем люди платят налоги? Неужели нельзя обойтись без нахлебника-государства?
Вы этот вопрос европейцу задайте и посмотрите, что с ним будет)
Будешь иметь нахлебников-бандитов. Уже мне-то не ври Я про анархизм знаю все.
Леночка Блондиночка
прям так уж все?)
Сейчас Вас за экстремизм привлекут.
Хм. . а как же армия, полиция, остатки медицины и подобия школ?
чтоб содержать элиту -они же не работают - не по понятиям типа это для них.
жизнь показывает, что нельзя
Я не плачу.
не надо на святое покушаться, едим свой хлеб и слушаем валенки, вот и достаточно
затем что очень умные и хитрые люди в свое время смогли внушить людям : "мы будем отбирать у вас то что нужно нам, но это для вашего блага, мы будем забирать ваших сыновей для защиты наших границ, но это конечно для вашей безопасности, мы будем решать что вам можно делать а что нет, естественно для вашего блага, и да, вы будете это все оплачивать, вам так будет лучше"
и что прискорбно почти 7 миллиардов людей на планете тупо ведуться на этот грандиознейший лохотрон всех времен и народов=(((
ну по твоему откуда берутся деньги на строительсво школ, больниц, зарплаты учителей и пр, бюджетников, деньги "молодым мамам"), ну таких примеров много, и дороги на наши с вами деньги делают))
Нужно уничтожить капитализм. И налоги не будут иметь никакаго смисла.
без налогов не будет общева бюджета а без него не как
Можно и нужно. Вообще, нужно обходить налоги и делать все чтобы их не платить!!!!