Общество
А вы бы могли отдать просто так миллион рублей какой нибудь старушке?Или слабо????
Слабо.. . нету у меня лишнего миллиона.. . Да и был бы - с удовольствием отдал его какому-ньть дому престарелых.. . Полезней б вышло, чем дать эти деньги тому, кто не знает, что с нимиделать...
Всё от обстоятельств зависит. Если ей на операцию и у меня лимон есть - возможно. Если просто так, сюрприз неожиданный - не факт, что это сделает ее жизнь счастливее.
Стоило оговорить в вопросе, а сколько денег у меня при этом останется?
Да, если бы у меня был один миллиард.
слабо...
А запросто. Тем более, что его у меня нет.
Зачем ей? Надо помогать семьям с детьми и неработоспособными родителями. Им жить и расти. А старушке пусть её родня помогает. Это их долг. А много ей не надо.
Старушке миллион ни к чему. Раздала бы больным детям на операции лучше.
Пенсию надо нормальную назначить, чтоб зубы у всех были, чтоб операции по омоложению могли сделать, чтоб людьми себя почувствовали, чтобы путешествовали куда мечтали.
Чтобы ваши рабочие места не занимали до смерти.
Просто так ничего не делается.... Даже когда с маникальной настойчивостью утверждают о бескорыстности своих поступков....
давай мильон - отдам
Чур я старушка))
у старушек у самих миллионов хоть самим иди раздавай!
Зачем старушке миллион рублей?
slabo
Сначала надо бы прочувствовать, каково это - иметь миллион. А потом уже думать о благотворительности.
ну почему же слабо? нарисую и отдам
Давай мне, я отдам какой-нибудь старушке))))