Общество

Вопрос молодому покалению: ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЁТЕ????

Жизнь одна, и другой у каждого из нас не будет, поэтому мы проживаем ее так, как сами к ней относимся.
Живите! Долго и мудро!
Шынгыс Егембердиев
Лучший ответ
а шоб дома не журились...
Аня Баранова
Они явно ждут, когда Вы правописание освоите.
Пжкх 10
Просто живут и все тут
Олег Артемов
Никто из нас не живет " за чем", а живет просто так, чтобы жить... Не мы сами, по собственному желанию, пришли в этот мир, не нам и искать в нем смысл...
Андрей Шаповал
У Вас есть другие предложения?
мне нравится жить, а зачем не знаю
Аня Финенко
Природа владеет человеком и ему она неподвластна!!! И видимо человеу суждено всю жизнь биться как рыбе об лед чтобы сменить эту ВЛАСТЬ! ! НО УВЫЫЫЫЫ!!!!
чтобы жизнь продолжалась
Ришат Абзалиев
Они умнее нас, свободнее, за три копейки уже работать не заставить...
по инерции. . "Люди ночами делают новых людей"..
Сергей Ливадин
ну не умирать же
5 Чп Эркулова
Петрович, ты бы хоть писать грамотно научился, прежде чем такие серьезные вопросы задавать:)
Arzu Niyazova!!!
Чтоб спрашивали
Так спрашивать конечно легче, чем спросить себя "А зачем мы жили? ". У молодых то всё впереди.
Андрей Миллин
У моих детей неплохое будущее.
Дюш Р.
Я живу потому что живая...)))
Уважаемый$$$ .
А, что разве нельзя просто жить, без всяких глупых зачем?
Наталья Ч
Петрович, ты вроде не старый, а неразумные вопросы задаёшь на которые по-жидовски хочется отреагировать-- а чего вы прожили?
молодежь живет что бы есть, пить и спать
Nigora Mamedova
Продоолжения рода человеческогго для
Темный Ангел
затем же зачем нас родили
Антон Морозов
Петрович!!!! Ну ваще!!!! Люди ПРОСТО живут, а не ПОТОМУ ЧТО....
Ivan Lazarev
Лично я жду лучших времен
Натка ******
Я, наверное, не "молодое поколение", но зачем живу - не знаю. Но скажу так - построение коммунизма (а равно - и капитализма) - не является целью моей жизни - это точно! Пожалуй - только будущее моих детей, да память, которую я о себе оставлю, меня интересуют, по большому счёту...
И жить страшно и умереть...
Elena Tarasyuk
живу, пока нужна здесь...
А зачем пожилое поколение живет не знает что ли, зачем?
Iyroslav Tatar
че вы там строили? коммунизм? ну и не стыдно такие вопросы задавать, а?
я?... нет.. . я живу не для того чтобы стать президентом.. . стать космонавтом.. . стать папа римским и уж тем более не для того чтобы уничтожать землю.. . я живу для своих любимых, для своей семьи, для тех кто нуждается вомне.. . просто живу и радуюсь что я жив и рядом мои родные и блиские мне люди.. . в общем я проще отношусь к жизни и жизнь меня уважает и считается...
Валышев Антон
Родители дали жизнь вот мы и живем! а для чего живем, чтоб стать родителями и дать жизнь другим людям!
за тем же, зачем живут и все другие, прошлые поколения и будут жить будующие. .
смысл жизни в самой жизни. важно КАК её прожить, а прожить надо хорошо, что б умирать было не стыдно и детей вырастить таких, что б оставить было не страшно
Для возрождения Святой Руси. Всё остальное пыль.
Не важно знать от чего умрешь, важно знать зачем родился!
Мне тут нравится, вот и родилась, не все всегда получается, но я пока еще в начале пути и знаю что многого смогу добиться!
у большенства Жизнь превращается в набор действий.. .
Как-то Ницше сказал: «Когда знаешь ЗАЧЕМ жить, можно выдержать любое КАК»
Очень хороший вопрос, на мой взгляд, с удовльствием хочеться отвечать) Редко здесь бывают такого типа вопросы.
но я не знаю на него ответ, если я жив и живу значит это каму то нужно!
мы здесь сидячие в основном стадо, которые живут как растения, а цель жизни у многих из нас появляется оттого что мы вокруг себя замечаем.
я недавно сам задался вопросом похожим на вашим он называется "вы осознаете что живете не просто так",в нем я поделился своими впечатлениями, но так вразумительно не получил мнение другого, со мной начали делиться своими философскими познаниями, которыми я и так знаком. Вывод у людей нет собственного мировозрения, а если есть. оно основывается на слепом цитировании прочитанного, а не собственного мнения на основе прочитанного
Almira _Zhumagulova
А что, есть варианты?
что вам старперам на радость было
Живу для того, чтобы понять-зачем я живу и каждый день получать ответ!))))
я хоть и представитель молодого поколения, но я ненавижу молодых людей, этих дебилов, живут без мозгов Олигофрены!!!!
Ольга Пищук Эх, как я тебя понимаю... ) Но не все ж таковы, хоть и большинство...
бухать курить трахаццо
Я учусь на юридическом, буду работать адвокатом
(государственным - муж обеспечит, а работа для удовольствия)
и помогать людям в трудных ситуациях...
затем, за чем же и вы и мы и они? Или вы не хотите жить?
Большинство людей, молодых и не очень молодых, НЕ ЗНАЮТ, ЗАЧЕМ ЖИВУТ !!!
вопрос к старикам аналогичный :А зачем живете вы?
а когда Вы были молодым, что Вы сами об это думали?
Что бы добить Землю, и уничтожить человечество.
а ты зачем всю жизнь прожил?? ? жизнь это прекрасно!!!
Не позорьте взрослое покОление и научитесь писать грамотно, а уж потом вопросы задавайте! ПоАкление-нет такого слова в русском языкУ!