Общество

Вопрос молодому поколению про СССР

ВЫ ГОРДИТЕСЬ ПРОШЛЫМ СВОЕЙ СТРАНЫ! ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЧТОБЫ СССР БЫЛ И СЕЙЧАС!
Я бы хотел коммунизм без вождя, где управляет всем компьютер, а производство автоматизировано.
R. B.
Лучший ответ
СССР держался исключительно на принудительной идеологии. Экономика была безхозяйственной, а внутреняя политика до тупости жесткой. При плавном переходе все обошлось бы как в Китае. Но у сэра Горби было другое задание ))))
А что они знают ?
Когда на меня бушлат строчили.. на них Ху дрочили !
Саша Ойцева
Карина Галиева Какое лицемерие! Тьфу!
Я не молодое поколение, но я горжусь достижениями и подвигами отцов и дедов.
Sanek Sanek
Ольга Романовская Горжусь. Я хотел бы жить в то время
гордиться 1991 годом?
Александр Щербаков нет гордится 1921-1990
да.. в ссср хоть после обучения в вузе - гарантировали трудойство. а сейчас работу не могу найти, ибо везде требуют опыт от 3-5 лет, а где его взять, если никуда не берут?
он свое отжил, республики были балластом
Нет, я не приверженец социализма. Я горжусь прошлым до 1917 года.
Dasha Issatayeva
Лёха Шмаус Да-да, с тоталитарной властью, рабским населением, отсталой экономикой, промышленностью и инфраструктурой и безмерно богатой аристократией, которая вообще ничего не сделала для получения этого богатства, кроме службы царю. ..
есть чем гордится...
Без меня, будьте добры.
Дитуля .
Ну вот смотри, помнится мне в 1982 году в нашем книжном магазине продавалась книжка "Робинзон Крузо". Так вот, чтобы её купить надо было из аптеки принести справку, что ты сдал туда лекарственные растения. Только после этого тебе могли продать эту книгу. Так же было и с фломастерами на 12 цветов. Вот тебе и СССР. Хотя честно говоря мне там жилось не плохо.
Александр Щербаков если жилось хорошо тогда не говорите плохого о своей родине!
Ну, уж нет, умерла, так умерла!
Молодое поколение и представления не имеет об СССР. С историей совсем плохо.
В ссср не было такого разброса цен на одно и тоже в разных регионах страны
мое время тоже меня устраивает.
Boris G.
да
Kanat Dauletbekuli
Горжусь, но, мое время меня устраевает.
Alexander Kukharyk
Да, я горжусь своей страной - Россией!
А про СССР ничего кроме курса истории не знаю...