Общество

Вопрос ставшему поколению: В СССР тоже без проблем можно было в любои городе снять девченку-малолетку

лет 14-17? Или это дерьмократы такой подарочек россиянам преподнесли?
Насчет любого города не скажу-не знаю. Но в принципе да, такая возможность была, особенно в крупных или портовых городах. Я сам учился в техникуме в 82-86 годах и что там творилось в женской общаге знаю непонаслышке.
Сергей Казак
Лучший ответ
При наличии некоторого знакомства с местностью - никаких проблем. Также, как и сейчас.
Нет! Это наказуемо было по статье - растление несовершеннолетней! Да и родители могли бока намять!
Игорь Лапшинов
Наталья Баранова Это и сейчас наказуемо
В любом не знаю, а вот в.... продолжения не будет.
Марина Мороз
Это не демократы, это сами люди себе такие подарочки делают.
Владимир Мороз
они ваще сексом не занимались!.. вы глупые вопросы задаете.. они даже размножались на партийных собраниях почкованием по лимиту от месткома..
Легко! Знаете, что такое ЦПХ? "Центральное П... здоХранилище". Так называли общаги ПТУ и всяких там швейных, мясомолочных и пр. женских училищ. Они были в любом городе, от Москвы до Владивостока. Там жили девчонки, в основном, из сел. Для них шоколадка офигительным деликатесом была, помада или духи прибалтийские - вообще крутизна. А за обед в кабаке любая не то что в постель - с моста в воду прыгнет. А возраста они были как раз 15-17 лет.
"Все, не только земля, но и человеческий труд, и человеческая личность, и совесть, и любовь, и наука, - все неизбежно становится продажным, пока держится власть капитала. "
В. И. Ульянов-Ленин "Проект речи по аграрному вопросу во второй гос. думе"

А в советское время такое было исключением не по причине неотвратимости наказания - а еще и по причине высокой нравственности советского человека!
Ольга Кочиш
Проблемы были. И упирались в серьезные сроки. Задача была в сохранении полноценной нации, а не в ее растлении
к сожалению не было такой возможности. сейчас-да.. легко и просто.. доступно.. и это радует