На юго-западе Москвы уличный грабитель убил девушку
Милиция ищет мужчину азиатской внешности, который в воскресенье вечером совершил разбойное нападение на западе Москвы на девушку и молодого человека, в ходе которого нанес смертельные ножевые ранения девушке и тяжело ранил ее спутника, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
«Разбойное нападение совершил мужчина около 19.30 в лесопарке напротив дома 24 на проспекте Вернадского на молодого человека и девушку. Напавший ранил их ножом, после чего скрылся» , -сказал источник.
Он отметил, что от полученных ранений девушка скончалась на месте преступления. Ее знакомый с тяжелыми ранениями госпитализирован.
Раненый сообщил милиционерам, что на них напал мужчина азиатской внешности 20-25 лет. В настоящее время к району совершения преступления стянуты усиленные милицейские патрули. РИА «Новости»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/11/09/n_1293681.shtml
Общество
Так кто страшнее, мифические Скины, или реальные азиаты с ножами? см.
страшнее всего не понятная политика государства. стыдливо призывающая к толерантности людей которым абсолютно плевать на нашу культуру и обычаи. Я не могу представить что бы такое отношение было возможно где нибудь в бывшей "братской республике", где иностранец на рынке бы диктовал цены и вытеснял местных торговцев . Вот и занимают эту нишу всякие отморозки с псевдопатриотизмом, не решая проблемы а раздувая конфликт. Мне нравится, в этом плане, политика Японии , " мы делали эту страну для себя, вам здесь делать нечего, не нравиться - уезжайте" и это даже не обсуждается политиками.
А то, что на людей напал азиат, он ведь мог быть и россиянин ( у нас много азиатов в составе РФ)
мифические? На моих глазах средь бела дня парня и девушку южной внешности избила группа из 8 подростков, парню о голову, точнее лицо, бутылку разбили, всё это длилось минуты 3, во дворе, выходной тёплый сентябрьский день был, пока народ среагировал, уроды разбежались, а папочка всего то навсего гуляла..
Лидия Ковалёва
А я вот не вижу их. Только в газетах. Может не там хожу?
скины тоже реальные и тоже убивают и даже не ради наживы а просто потому что кто-то не русский, тупость потрясающая
а я на самом деле боюсь и тех, и других - мне не важна абсолютно их мотивация, они ведь УБИВАЮТ!!!
Скины вовсе не мифические. тожу выродки еще те. все хороши, стройки заморозили, азиаты эти тут без копейки остались . шарятся по улицам с ножом т. к. жрать то охото. все мы страдаем от того бардака что в стране творится.
Лидия Ковалёва
Бедныее голодные азиаты. Я аж прослезился. А домой им не пора. Или резать девушек приятнее.
реально страшно оказаться потерпевшим