Общество

Почему с воинским долгом так все строго?Почему кто его не отдал сразу лох?Какой смысл воевать за Россию,мне вообще на

нее с высокой колокольни?
А кто будет картошку чистить и асфальт топтать?
ну если ВАМ с КОЛОКОЛЬНИ, то езжайте к евреям и живите там, вот из за таких как ВЫ многое и рушится, которым все до ФЕНИ
Вот таких и ставят к стенке впервую очередь. И такие пробл.. ди чаще всего и визжат о "репрессиях" , о " ментовском беспределе". Нет ничего более гнусного и мерзкого, чем подобные обсоски.
Алексей Егоров
Потому что служить в Армии почетная обязанность гражданина РФ, - конституционный долг.
Не лох, а я бы по другому сказал кто.
Смысл воевать в том, что гражданин РФ, лучше чтобы была своя армия, чем кормить чужую армию, какая не какая но своя.
Андрей Васильев "какая не какая" - нахуй такая армия нужна
так уезжай отсюда... или больше нигде не нужен что ли? никуда не зовут и не встречают с траспростертыми объятиями?? ? а что ж так???
Askar Abdirov
Не лох, а наоборот, умный и хитрожопый товарисч! Вы ничего не должны России, сын медведева вряд ли там будет служить, с чего это остальные должны?
Аей на тебя с какой колокольни. ..вот так и живём.
Yanna Zacharowa
Порядок нужен в стране. Товарища Сталина бы! Рад был бы при нём послужить стране, а сейчас мы служим олигархам. Ребята! Нужно быть здоровыми и крепкими - чучмеки борзеют. Родина в опасности!
служил. нех там делать. просто надо же чтобы кто то части обслуживал, у родины на это денег нет
Николай Курносов Служил, есть смысл служить, хотябы чтобы укрепить здоровье и силу воли.