Общество

С кем бы вы сейчас хотели поТанцевать?

Танцуют люди эмоциональные.
Габит Габит
Лучший ответ
я не танцую----я пою
с Аль Пачино
Я только поговорить
С Лужковым поплясать польку-бабочку :)
Maestroms ******
А цыган разрешит !?
С одним человеком (не скажу с кем) , но под эту музыку.
Со своей будущей первой женой у нас в Москве не было места, чтобы посидеть наедине, поговорить и подержать друг друга за руки. И вот тогда мы и нашли для себя ресторан "Лабиринт", открывшийся тогда в начале 70-х в подвале ресторана "Арбат" на Калининском проспекте.
Несколько пар, сидящих и воркующих в своих "альковах", тихая музыка оркестрика, неназойливое обслуживание - полный Атас! И, вдруг, я увидел необычню пару пожилых людей. За столик напротив нашей "ракушки" села пара пожилых людей, которым было хорошо друг с другом. Было темноватои и я еле смог разглядел их лица. Но узнал. Он - кинорежиссёр Григорий Александров, а она - Любовь Орлова. Она была одета в длинное вечернее платье из светлого шёлка, на ногах - шёлковые вечерние туфли. он - в брючной тройке.
Моя будущая жена-иностранка ничего не поняла - кто это и что это. Однако, набравшись смелости, я встал из-за своего стола и попросил разрешения у Александрова потанцевать медленное танго под звуки оркестра с его подругой. В танце Любовь Орлова оказалась на удивление высокой женщиной, невесомой в танце, ловящей все направления и движения моей левой руки, лежащей на её талии. Я танцевал с каким-то "облаком". Моя невеста-иностранка так ничего и не поняла, когда я восхищённый вернулся за наш столик.
В то время я со своей невестой мы уже преподавали бальные танцы студентам технкумов Москвы.
Сегодня я с большим удовольствием станцевал бы танго, фокстрот, вальс, самбу или Ча-Ча с женщиной, которой ещё не надоело жить. Ведь тогда в 1969 году мне был 21 год, а Любови Орловй - 67 лет.

Элиза Кожоева
с Дедом Морозом сейчас бы сплясала грязные танцы у ёлки!! ! ))))
с хип - хоп танцором ;)