Общество

А для чего на уроках НВП девочек учили как выработать командный голос?:-))

Konstantin Popov
готовили к семейной жизни. обж тогда не было.
Станислав Чумаченко
Лучший ответ
У нас такого не было, только автомат собирали-разбирали и строем ходили.))))
правильно учили, животные понимают только команды, так они устроены :(
Нас, как помню, на этих уроках учили разбирать автомат. однако.
Саня Мальцев
Не помню, нас только автомат разбирать учили....))) При чем, на время...)))
Sultan Joldoshov
Konstantin Popov Да и нас тоже, только зачем?:-)) Можно подумать, что и сейчас ночью разбуди так прямо с закрытыми глазами....:-)))
из нвп я помню только шомпол, но не помню для чего он))
Армия не институт благородных девиц.
Если девушка станет сержантом ВДВ её команды должны будут быть чёткими и однозначными :))
Чтобы до пьяного мужа докричаться)))
чтобы сказать любимому мужу: "Рядом!! "
Ирина Смирнова
Вот и доучили - посмотрите, сколько баб ходит в начальниках, сам одну генеральшу знаю
И как правильно одеть противогаз тоже учили, и ходить строем учили)))
А прикольное было время! Про голос не помню, а про автомат.... Здорово было! Очень нравились нам эти уроки! А еще нас вывозили в тир пострелять....
Командный голос не помню.. . но вот визг точно.
На девчоночьем НВП меня однажды перебинтовали с ног до головы, потом минут двадцать трясли на носилках, а потом надели противогаз и начали вокруг меня разбор полётов.. .
А я мирно лежал и смотрел им под юбки.. . пока одна из них не заметила)))
Галина Белых
Некоторые ведь могли в будущем служить в силах самообороны Израиля?
Дык наверно чтоб дома с мужем легче обчаться было!
А для чего вообще в школе все предметы учат? Девочки в армию тоже могут пойти, если есть желание....
Девочки зачем кричать на пьяного мужа командным голосом? Его надо лаской, а на утро чуть- чуть поиздеваться и пожалеть. А на НВП если помните готовили к холодной войне, а ещё у нас отбирали на радисток. Мне повезло.. . дядя в военкомате служил начальком призывног пункта, ну и объяснил нашему военруку, что к чему.
Со стороны это наверно забавно выглядит...
Zhansaya Zhanabekova
Petr Steel На уроках НВП девушек нужно учить правильно выполнять команду ЛОЖИСЬ, мож тогда желающих и будут брать на срочную службу)))