Ага
Это в детском садике (во время оно) воспитательница спрашивает: "Дети! В какой стране у детей больше всего игрушек: "
Дети - в Советском Союзе.
В - Дети! В какой стране у бетей больше всего сладостей?
Д - в Сов Союзе
В: Дети... .
Вовочка в уголке плачет - Хочу в Совесткий Союз.
Общество
Как жить в этом жестоком мире, хочу в СССР!
Эк Вас повело-то!
Обратно хода нет. "Поезд ушёл! "
Ксожалению СССР нет и нет тех гуманных законов .которые былиНадо было не рубить все под корень. а проводить действительно народные. а не грабительские реформы
Раньше надо было думать, когда по дури в августе 91-го радовались алкашу на танке...
Рустам Марданов
советский союз был говенной страной. верхушка жировала грабила народ а люди за гроши вкалывали и давились в очередях за вонючей колбасой.
там было не проще.
на много сложнее и хуже.
Асель Когабай
и чего же там хуже то было?
Рустам Марданов
там было в 100 раз хуже чем сейчас
Сразу видно, что вы там не жили во взрослом возрасте...)))
Natalja L
Я жила и тоже хочу в СССР
Халык Folk Best
И я жила - долго и хорошо....
Асель Когабай
жил не тужил
Азат Камалов
Я тоже туда хочу. Там люди жили, а здесь все больше козлы да телки
Там было много хуже, уверяю вас.. . если судить по всем параметрам, а не фантазировать о прошлом...
Natalja L
Да что Вы... А нам было лучше...
Халык Folk Best
Я не фантазирую, я жила и прекрасно почти 40 лет....
Асель Когабай
воровать было хуже. опасаться надо было. щас то без опаски можно. А в остальном - лучше
Азат Камалов
У клоунов и фантазии то клоунские
Andrey Rommel
Клоун явно передергивает. А если нет - отодрать придурка и в угол на крупную соль поставить.
хочешь опять стоять в очередях и играть в деревянные игрушки? а единственного автовладельца во дворе считать крутейшим человеком?
Да многие хотят, нас ведь не спрашивали особо, когда банда воров пришла к власти, хотим мы или нет, у них армия и природные ресурсы, поэтому приходится только сожалеть, о том что не вернуть
ностальгия тяжелое чувство, надо учиться ВЫЖИВАТЬ в этом времени
В СССР не было секса. Не хочу в СССР, хотя оттуда я помню только вкусную здоровую пищу и нормальное синема.
да, я бы сказал, в этом подлом мире )))
Отношения между людьми - были лучше! Чеснее.
Михаил Синичкин
Тогда больше лицимеили ...а сейчас в глаза говорят гадости! Вот и вся разница ) Думают, что так модно ...типа: независимые стали )))
розовые очки рано или поздно приходится снимать и чем раньше тем лучше.
Наргиза Эргешова
так сними
Я не хочу!!!! Перед развалом был такой бардак!!!!
Азат Камалов
Перед развалом это был уже не СССР . Михаил Раисович все сделал для того что бы был бардак
И там были свои прелести ...
меня с собой берите в СССР!
я тоже хочу!
Поздно пить боржоми когда печень развалилась.
прежде чем так говорить, съездийте в Северную Корею. Поживите там, а потом скажете, хотели бы Вы так жить ( Если бы ничего не случилось с СССР, он был бы примерно таким, как Северная Корея сейчас)
Наргиза Эргешова
бред бред бред. не смотри телевизор перед сном
А что вы для этого сделали?
Я тоже хочу а что толку!
ни кого не слушай, не чего не изменишь, и не от нас всё зависело сделаем мы что для СССР или нет, это всё там за стеной кремля, а мы как были рабы так и будет, а мы все будем просто выживать.