Общество

КАК жить в Таком Жестоком Мире?

почитайте толстого, старую классику и поймете что мир и 100 и 1000 лет назад был точно таким-же. просто народу стало шибко много, давно войны крупной не было или эпидемии. вот и мешаемся друг у друга под ногами .зато сейчас руки не рубят, не четвертуют и на кол не сажают. мир может казаться жестоким, если у вас нету интереса или цели которую нужно отстаивать силой. разумеется в этом случае люди у которых есть цель, кажутся вам жестокими. начните хотябы с того чтобы жить всем на зло, потом и здоровая цель появится.
Надежда Лебедева
Лучший ответ
Мир и жесток, и велик.. . Будь собой и все твое твоим и будет, а чужое все равно уйдет, как не удерживай.
Асем Сыдыкова
Ну выбор у нас небольшой-либо жить, либо не жить.
Я выбираю первый вариант.
С.
Серёга .
он не жесток. просто вы его таким видите
Пей пиво с подружкой. Глупость пройдет!
Олеся Шпакова
Это не мир такой!!!! Это мы такие!!!!
Нужно научится видеть и замечать только хорошее, а его намного больше, чем плохого. Оглянитесь вокруг, присмотритесь к окружающим с интересом или просто улыбнитесь прохожему и вы заметите, что не все так жутко в этом мире, что среди окружающих вас достаточно умных и хороших людей, добрых и веселых. А если таких нету рядом с вами, меняйте образ жизни и сами меняйтесь, работайте над собой, идите туда, где вы приобретете новых друзей, новые знакомства, ищите свое место в жизни в той среде, что более близка вам и интересна, тогда просто не останется времени замечать все остальное
Svetlana Gerasimova
Жить, оставаясь по мере возможности, человеком...
Дмитрий Грамм
Сжав зубы и покрепче)
Жить на зло всем...