Общество

Я добрая и нежная, никого не могу не послать, ни стукнуть. Все меня обижают. Как прожить в этом жестоком мире?

Серега Морев
Маша, неужели ты здесь ничему плохому не научилась?? ? )))
ищи себе подобных. просто знай что таких людей большинство как ты... добрых. плохих меньше.. но они просто лучше организованы.
Роза Батаева
Не подставляться! И помнить, что сила женщины - в ее слабости :)))
ну ну..)) а наверника так хочется ведь...))
Мой племянник - маленький и щуплый - если не справлялся с обидчиками, начинал смеяться вместе с ними. Людям становится неинтересно, если они не видят страдания от приносимых ими обид. Вперед с гордо поднятой головой! )
__
______ ______
Придётся найти какого-нибудь дружка-телохранителя.
Хотя нет.. . придёт время, и он тебя станет обижать.. .
Тогда одна тебе дорога - в секцию каратэ! Там хоть орать научишься.
Я посылаю и стукаю, всё равно обижают - подлюки.
А не надо никого стукать, жизненная волна с приливами и отливами, имеет свойство бумеранга, сама кого надо стукнет, Вам останется только понаблюдать (если не Вам так Вашим детям, не со зла сказано. Живите долго и богато).
Valentina Buharina
думаю, у вас один выход! соблазнить богатыря и провести с ним всю жизнь !
Agata Kristi
может стоит кого нибуть уже послать )
очень просто - парни таких любят! Найди парня и будь с ним как за каменной спиной. А он ирад будет тебя защитить!
hakuna matata
Да? Ну попробуй быть чуть чуть, поагресивней
научиться быть злой и жестокой и не довать себя в обиду.
Moldir Kalaw
Хвалю вас что вы есть такие люди еще на свете, ведь таких мало как вы себя назвали " добрая и нежная, никого не могу не послать "
Многие люди стараются изо всех сил выжить в этом ненормальном мире. Многие бы уже совершили самоубийство! но вам ненужно им уподобляться ведь они не пример вам. Я видел в комментарии " MARSianka " было бы неправильно следовать его совету, он сам не понимает как побороть эту проблему и вы я вижу очень хотите узнать "как прожыть в этом? " я та могу сказать но вы сами должны меня правильно понять.
Я от узнал из библии почему столько зла (жестокости) в мире. И я узнал из самой этой книги что это были пророчества на нашы дни что это только начало мук (Матфея 24:7–8: Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук)
и исходя из этого пророчества многие и задают вопросы такие которые вы задаёте "Как прожить в этом жестоком мире? "
Но я скажу вам что это всё приближение конца этой системи вещей. Можете прочитать из своей библии что написано в 24 главе книге Матфея я вам её процитирую:
Матфея 24:1-3:
Когда Иисус выходил из храма, собираясь идти дальше, к нему подошли его ученики, чтобы показать ему здания храма. 2 Он сказал им: «Видите всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне, всё будет разрушено» .
3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
И дальше он им говорил признаки которые вы можыть прочесть в библии с 4-34 стихи.

Надеюсь вы меня правильно поняли.
Научись отвечать! И тогда все будет пкчком)))
повеситься легче. учитесь посылать обижать и защищаться
или вас или вы