Общество
Как вы в этом жестоком мире живёте?
оч комфортно )))
Существую...
Да по большому счету всё ништяк..))
В этом жестоком мире сколько интересного и желаемого, что голова кружится и кажется жизни не хватит, что-бы все попробовать, а иногда только прикоснуться !
Нормально, главное не унывать
Всем говорю, что РЕГУЛЯРНО!
А если посмотреть на него с другой стороны, а не с той что нам подают, так в нем не все так плохо. Красивое небо, красивое солнце и добрые люди на этой земле
сам не знаю
Я смотрю на него (на мир) добрыми глзами, и жду что он ответит тем же!
да, иногда думаю, вот ребенок-то мой радостный бегает по дому, а впереди у него такие еще трудности - учеба (учителя и самодурство некоторых из них известны из своего опыта) , ЕГЭ непонятный пока никем, институт после которого на работу не попадешь на хорошую. На улицах гопники, на дорогах гаишники с пустыми карманами, у власти депутаты дремлют на заседаниях (последнее время не показывают, чтоб народ не волновался или не попадается просто) , ё мое, аж страшно стало за себя и дитя свое!! !
:) может в землянке совершим самосожжение, кто в прошлом году-то, полудурок какой-то увел за собой подеревни или какой-то другой люд, зимой? :)
только привыкли к плохой жизни как жизнь стала еще хуже
Трудно!
Если ты не можешь изменить мир, измени отношение к нему.
приходиться.