Миров много. Один из них мир творчества, самый лучший.
Но есть ещё мир окружающий. Мир любви. Мир, где приходится добывать средства для жизни в мире номер один.
Общество
На сколько частей и каких делится для вас Мир ? В какой части Мира живете вы?:)
Олена Панасенко
Спасибо!
А мой мир - вся вселенная! Поэтому проблем нет!
на 3.тот, который вижу (1),за который слышу (2),в котором хотел бы жить (3)
на три ..по рассам негроиды монголоиды.. чужды они мне.. а живу с вами рядышком 365км по трасе...
мой маленький мир очерчен зоной моего комфорта)
он не делитс, живу в том целом
будешь делить прогадаешь.
долго обьяснять)
ну вот на твою аватарку смотрю один для себя открываю....))))) )
Да, опять ты, барыня, задачки ставишь. Мир велик и многогранен, и попытаться ответить здесь на этот вопрос.. . Как то сложновато получается.
На две одна часть работа вторая после работы живу во второй и часто опаздываю на первую
в одном целом чане с дерь.. м если не гитлер так всемирное переспаривание.... а мир делят глупцы ...например совсем недавно в росси праздновался день пограничника толи 80 лет толи 75....то есть 80 лет назат границ то и не бы ло как таковых, а еще раньше и говорить не приходится
На реальный и виртуальный. Больше проважу времени в реальной жизни... Живу в реальной жизни.. где все прекрасно!!! Все ужасное и плохое обхажу стороной или незамечаю!
каждый сам решает на сколько из скольких частей состоит его мир. есть реальный-тот что нас окружает, от которого никуда не денешься и есть у каждого свой, в который мы прячемся чтоб передохнуть от первого.
2 части. . 1-ая Америка ( в которой проживаю) , а вторая Мая радзiма Беларусь :))