Ну можно посмотреть на это выражения и с точки зрения "ячейки общества". Ведь в семьях, где дети не предоставлены самим себе, а занимаются спортом, атмосфера намного лучше. Они не думают о том как бы курнуть косичек за гаражами и т. д. , а о том как бы сходить на тренировку.. пообщаться с друзьями, съездить на сборы и соревнования, в спортивные лагеря. Эти дети физически здоровы (очень редко курят)... и адреналин выбрасывается в спортивном зале.
В моей семье все занимались спортом, а сестра связала с ним свою жизнь, так что спорт можно сказать не только мир, это еще и позитив.
Так что я за художественную гимнастику, плаванье, фигурное катание, волейбол, футбол и т. д. - вообщем скажем спорту ДА, ДА, ДА
Общество
На сколько сейчас актуален девиз: "О СПОРТ, ТЫ - МИР!" Спасибо за ответы!!!)))
Увы, увы! Вспомните 08.08.08...
не знаю актуален или нет но я спортом каждый день занимаюсь
Баян Жаныгулова
Каким?)))
Спроси, сынок, Саку, Буша и Гондолизу.
Баян Жаныгулова
За сынка - ответишь!!!)))
Более актуален: "О спорт, ты -бизнес! ":)))
в моей семье-очень актуален.
на мой взгляд, не особо актуален.. . на время олимпиады было заведено прекращать все войны, а в этом году грузия показала обратное...
Никогда не слышала.. . :) А мир между кем: между фанатами различных команд, например футбола (?!), или может быть "Спорт - это Мир"? - бред какой-то...
Баян Жаныгулова
Фильм был такой! Д-а-а-а-а-а-вно!!!)))
На сегодня этот девиз актуален ещё больше - ну на пример взять Россию победа в хоккее, 3тье место на Евро - 2008 футбол, на олимпиаде в Пекине Россия заняла по общим медалям точно не помню вроде 3тье место. Когда мы вместе болеем за любимых спортсменов то Спорт объединяет весь мир и тогда никто нам не страшен и даже Война.... "О Спорт, Ты Мир! "
Вот так: "О СПОРТ, ТЫ - МИР БИЗНЕСА! "