Общество

на сколько сильнее былиб войска вермахта(2-я Мир-я война),если-бы все мужчины еврейского происхождения были-бы призваны?

Самое интересное то, что физики-евреи бежавшие в США могли бы сделать Гитлеру ядерную бомбу гораздо раньше и исход войны мог бы быть иной
Актилек Жумабаев
Лучший ответ
Ну да.... А холокост устроили бы ливийцы.... А вторую мировую выиграли бы новозеландцы.. .
Вы о чем? В армию брали исключительно преданных делу рейха! Как интересы рейха могли отстаивать недочеловеки? Прежде чем писать такой бред вы бы прочитали сначала А. Гитлера. Его нетленку - Моя Борьба.
Ваш вопрос с родни - Зачем мне холодильник, если я не курящий. Вопрос не имеющий права на жизнь даже ради пустословия.
Если бы евреев призвали в армию Германии, то это была бы не армия Германии, а армия Франции или Польши или на крайняк армия Советского Союза. У нас кстати евреев много воевало.
Встречный вопрос - что было бы если бы революцию в России делали бы французы?
Максим Бражников не согласен. начиная со Сталинградской компании,немцам постоянно не хватало людских ресурсов на фронтах. в 1ю мировую евреи в нем.армии воевали как и все солдаты.а насчёт французов в России -революцию они не отдали-бы в руки пролетариата.
если-бы да кабы....
Максим Бабадей
Вопроса силы (количественном превосходстве) во 2-ой мировой войне не было, как впрочем и качества. Вторая мировая, была характерна тем, что побеждала стратегия.
Максим Бражников не согласен. начиная со Сталинградской компании,немцам постоянно не хватало людских ресурсов на фронтах.
Намного. Что-что, а иудеи воевать умеют. Правда не факт, что те из них, что с коммерческой жилкой, не разворовали бы в кратчайший срок все склады, обозы, тыловые базы. В этом случае и 2-ой мировой бы не было. Забанкротился бы Великий Рейх.
жЫды уничтожали сами себя.. .
вся сущность жЫдов -обмани..
На счет сильнее не уверенна, но хитрее 100 пудово!
Ну у вас и шуточки, зиверт!
Олечка** *
Максим Бражников я серьёзно спрашиваю. начиная со Сталинградской компании,немцам постоянно не хватало людских ресурсов на фронтах.
Насколько бы была сильнее Германия, если бы там не было геноцида и "еврейского" вопроса?